Сергей

Когда мы с тобой столкнёмся в обыденном свете дня , глядишь и не обернёшься , быть может забудешь меня , ведь здесь бывают такие встречи - на день , на час , на миг , ведь мы свои души лечим от пепла былых обид ! А ведь бывает тоскливо от глупости и от зла - друг друга мы просили немного дать тепла ! Случайная на сайте встреча - твой взгляд на перекрёст , ведь знаем что этот вечер нельзя принимать всерьёз !!!

Ответы
Ла
Лана

Да, Серёжа, ты прав.. Почему ты..меня пригласил в обсуждайте.. а потом отправил в фотострану... Нам с тобой все равно удалось поговорить... Жалко не сразу.. Ты знал и видел мои письма... когда я писала искала тебя... А ты... Не набрался смелости и ответить мне.. Я в то время на тебя злилась... А потом... Поняла и простила... Не держи на меня зла, пожалуйста.

Сергей

спасибо за откровения - но вот в чем дело - я не отправлял тебя ни в какую фотострану - за чем ?

Ла
Лана

Извини пожалуйста... Значит кто то из администрации этого сайта.. Желаю тебе всего самого наилучшего в этой жизни... Чтоб на пути не встречались на пути плохие и завистливые люди. Будь всегда жизнерадостным и любимым для других, и люби ближнего... Счастья...

Сергей

ты что уходишь ? или как пожелание ?

Ла
Лана

Я не ухожу... Буду рядом. А это пожелания для тебя дорогой.

Сергей

спасибо - очень приятно

Ла
Лана

Пожалуйста. 🌺

Галина Алекс.

Двое сидят,в мониторы уткнулись.
О чувствах воркуют,как это мило.
Случайно в подземке они столкнулись.
Переглянулись и...прошли мимо.
Набирают строчки ,рукой дрожащей.
Дорогой! Любимая! Вместе мы! Ах!
Но пусто в этой .жизни настоящей.
Ничто не мелькнуло в пустых глазах.

Сергей

примерно так

Татьяна Егорова

Случайных не бывает встреч и это не простая фраза, определяет ВЫСШИЙ РАЗУМ кого любить, кем пренебречь. Пересечение дорог, назначенное в "КНИГЕ СУДЕБ" менять, увы, не могут люди. За нас давно решил всё БОГ! ( Т. Егорова)

На
Надежда

А вы бы хотели встречать только добрые лица?
И радость в душе испытав, с кем-то близким делиться?
И знать, что не зря в этом мире прекрасном живёте?
Так сейте любовь!!! Что посеете, то и пожнёте!

Сергей

вот мне бы никак не разобраться

Ин
Инга.

Вопрос, ответ, вопрос
Пинг-понг - любимая игра на Обсуждайке
И кто-то так и не дорос
Делится теплотой. Сплошная отгадайка.
🙄 🙄 🙄 😹 😹 😹

Сергей

👍 🌹

Татьяна Пастухова

Быть может, вечер мы всерьез не принимаем. Но душу, мы общаясь обнажаем. И пусть всем нам сегодня повезет, пусть нас кто-то услышит и поймет.

Людмила Карелина

Почему?? И на сайте можно встретить хорошего человека если не врать и не обманывать -ведь все возвращается к тебе бумерангом???

Татьяна Еременко

...конечно,здесь всё не серьёзно. Но всё же кто-то лечит тебя. И пусть мы расстанемся вскоре, но вами излечилась душа!!!!

Сергей

так может не расставаться ?

Татьяна Еременко

Можно попробовать.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Светлана Золотарева

Ох, Сергей, и кто же толкает Вас на такие строки?) Надо уже в реальность уходить! Прям истомился весь....

Сергей

можете быть спокойны - в жизни моей у меня всё хорошо

Светлана Золотарева

Гимнастика ума?

Сергей

пусть будет так ! Просто иногда есть мысли и они переходят в строку

Светлана Золотарева

Провокатор!!!

Сергей

думайте что хотите - ваше право

Инна Таланова

здорово, а главное почти правда. но некоторым везёт и они знакомятся на таких сайтах всерьёз🙂

Сергей

есть такое - все зависит от желания двоих людей

Инна Таланова

само собой, зависит от двоих

Татьяна Алексеева

если знаешь что человек никогда не будет твоим...любить его можно бесконечно долго

Сергей

филосовский вопрос

Татьяна Алексеева

так получается иногда

Ирина

👍 👏 👏 👏 Ты правда считаешь, что встречи бывают случайными?🤔

Ирина

нееее, сказали рано....))))

Сергей

ой , могу вздохнуть на время

Ирина

😂 😂 😂

Сергей

надумаешь становиться бабушкой - предупреди !!!!😀😁

Ирина

договорились😄 😄 😄

Ximera Mif

Жизнь конечно быстротечна, но иногда нужно остановиться и оглянуться.

Сергей

согласен - бывает что полезно

Валентина Заворотько

вот и стихи появились про виртуальное знакомство. Что дальше?

Валентина Заворотько

а если оно заглохло

Сергей

нужно найти специалиста и его завести снова 😀😁

Валентина Заворотько

понятно, кину на Авито объявление...

Сергей

здорово и правильно

Валентина Заворотько

нет, я это не сделаю. Зачем?

Игорь Игорь

Это смотря кто что ищет и как понимает происходящее .............

Сергей

а у вас есть ещё какие то интересы ?

Игорь Игорь

Я сегодня не хочу говорить об этом вопрос обширный .............

Сергей

согласен- да и время не то

Игорь Игорь

Конечно .................

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Анна Анечка Анюта

Как все печально, ну тут от желания зависит и интереса

Сергей

безусловно

Анна Анечка Анюта

Ну вот , значит , не все тогда так печально.

Сергей

👍 🤝

Анна Анечка Анюта

Как там в Краснодаре ?

Сергей

да вроде нормально

Анна Анечка Анюта

Как с погодой ?

Елена Мубаракшина

Наверное просто не хватает общения и внимания!!!

Алексей Шутов

Какие желания у самого так и воспринимаете!!!!

Алексей Шутов

Это проще всего сказать,что бессмысленно!У меня трое сыновей!!!

Сергей

чего именно вы от меня хотите услышать ?

Алексей Шутов

Уже ни чего.Вы мне не интересны!!!

Марина

Леша... А это ты вообще??? Или кто-то с твоего аккаунта??

Сергей

ваше право - всего хорошего

Наталья Тюленева

Не бывает случайных встреч))))) а вдруг.....?!?

Сергей

безусловно все наши встречи , где бы они не происходили - не случайны

Елена Прокопенко

Все зависит от настроения, обстоятельств

Сергей

🤝