Аксиния

Вы когда-нибудь вели личный дневник?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Любимая так хороша! Лицо светлей луны,
Что в полнолуние взошла и смотрит с вышины,
А плечи — смуглые чуть-чуть, а кожа так тонка,
А губы ласковы, а грудь — свежа и высока.
Качая бедрами, нежна, она выходит в путь.
И мне другая не нужна красавица — ничуть.
Шагов знакомых слышу звук — она спешит сюда.
Любую из ее подруг забуду навсегда.
Одно я знаю — только в ней мой свет, и жизнь, и дух.
Она нужна душе моей как зрение и слух.

Ирина Живнач (Ширяева)

Очень давно еще девчонкой. А потом как-то перечитала и поняла, не нужно мне это и разорвала его на мелкие кусочки.............А еще я считаю, но это сугубо мое мнение.Дневник личный рано или поздно попадает в чужие руки, и это не очень приятно для автора.............

Аксиния

это верно

Дядя Миша

В детстве я записывал сколько фильмов посмотрю за год и сколько денег потрачу. Два года писал, не знаю сохранилась ли записная книжка, ведь в юности она мне уже не нужна была, а потом переезды, переезды, переезды.

Владимир Рачков

Да, был такой грех в юности. Но это не совсем дневник, а просто собственные мысли на бумаге, появляющиеся после определенных событий. А просто по тупому жизненные события не перечислял.

Акерке Сагидоллина

Я в четвертом классе начала дневник. После школы я забыла. Мама переехала в другой город. После 35 лет мне вручил дневник брат. Как я обрадовалась. Как будто детство вернулась.

Аксиния

здорово как)

Дмитрий Травников

Пытался, но для меня это оказалось сложно, вот ведь странность какая - вроде бы просто, но очень сложно )))

Аксиния

в чем сложность?

Дмитрий Травников

Свои собственные мысли записать, не обращая внимания на мое же к ним отношение

Alex Aндр*

Это ненужный атрибут, если жить совершенно одному то можно, а так если кто найдёт и прочтёт - засмеют же.

[●_●]

Нее, я и в памяти все держу-порой умышлнно забивая голову всякой фигней, чтоб забыть.

Аб
Абра

что-то в этом роде. в студеченской общаге в матрас складывал трусики новых девушек

Григорий

вел, когда занимался специальной дисциплиной для восстановления здоровья...

Аксиния

дневник здоровья

Григорий

что сделано за день, какие упражнения в какой последовательности, количество и продолжительность, 5 лет потратил, но восстановился...

Владимир Колпаков

Да , по компьютерной части . ВАжно записывать что делаешь , иначе забывается

Тарас Танчук

Та не только дневник Пытался даже стихи девчёнкам писать ( Любовные )

Аксиния

получалось?

Тарас Танчук

Большенство да

Тамара Федяева

Пыталась в далёкой юности, первая любовь... Но быстро надоело.

Аксиния

стихи писали?

Тамара Федяева

Нет, любовной лирикой поэтов увлекалась.

Надежда Шустова

вот уже 9 лет веду дневник-а если перечитываю-то волосы дыбом

Сергей Шляга

Никогда,боялся что кто-нибудь залезет и узнает все обо мне

Людмила Чиркова

нет. Доверять свои личные мысли, обиды и радости бумаге?

Аксиния

а потом сжечь

Людмила Чиркова

может быть

М Я

у каждого есть своя секретная папочка и подпапочка

Аксиния

видимо не у всех

М Я

наверное зря

М.
Мила ...

после того, как его выкрал жених - никогда больше

Станислав Щеглов

Было дело. До тех пор пока его не нашли родители!

Сергей Максимук

Нет, у меня мозги нормально работают всегда.