Al
Aleksandr

Куплю танк Т-72 ,можно без ствола для себя для пахоты земли 🥳

–1
Ответы
Валерий Егов

Ты расход топлива знаешь? Если готов, то торопись. Скоро в продажу сто штук из Словакии поступят. Быстро расходятся. ДНР и ЛНР пользуются льготами при приобретении.

Al
Aleksandr

Лыныра Дыныра полная ДЫРА , Нищета и голод , Москву утопили ,Московию спалим до тла камня на камне не оставим🖼

Валерий Егов

Кто будет камни то ворочать? Армию сейчас домолотят, а остальные в Европу сбежали за пособием.Халява это мечта хохла.

Виталина

Саша. бесплатно по Киевской области стоят. Я вчера два видела. правда не совсем ездные

Al
Aleksandr

Ок буду смотреть где есть

Сергей Остёрский

У них очень большой расход солярки им они очень тяжелые для поля. Невыгодно.

Виталина

240 литров на 100 км

Сергей Остёрский

И вес 50 тонн.

Al
Aleksandr

☺️😉😄👍☺️😉

Владимир

Он ужасно много топлива жрет.

Al
Aleksandr

У русских его валом будем сливать

Андрей Мацнев

Так Вы не на фронте? 🤔

Юрий Ласковец

1.5лярда сорос на таких как он инетных воинов потратил. тута его фронт--кормит и не ёбнут

Татьяна Морозова

а пахать успеете...)))

Al
Aleksandr

Уже пашем ,народ у нас трудолюбивый и мы свой народ не оставим без продуктовых ресурсов хоть и будет сокращение на 30 %

Татьяна Морозова

удачи...)