Жанна

Хотите привлечь в свою жизнь деньги? Очистится от программ безденежья, установок, кодировок, блоков? Найти путь к богатству? Тогда нам с Вами по пути!
Приглашаем Вас ЗАВТРА освоить уникальные практики и мощные техники с сильным магическим действием!. .Скажите мне ..это вы верите в такие учителя?

Ответы
Игорь Калинин

нет это все пройдено только перелопатив кучу литературы и саитов и еще титанический труд приведут к небольшому богатству

Жанна

..интересно ...рада ответ понравилось

Сергей Голубев

Каждому хочется на что нибудь заморочиться, а мне на них поглядеть

Жанна

..интересно ..как они работают

Николай Верниковский

шарлатаны. дурят народ. встречался с такими. у них конец неважный

Жанна

...если бы знала так много как сейчас...думаю проблемы было бы меньше?Не думаю

Николай Верниковский

к познаниям стремится надо постоянно...

Жанна

Да..и не остановится Хоть главное Любовь И свои действи через призму Любви

Жанна

🙂 🙏

Nikola Mahkov

мы не верим!-В ТАКИХ УЧИТЕЛЕЙ!..

Жанна

Я получила это письмо и ставила на обозрении пусть другие знают

Nikola Mahkov

вы уже богаты и в египте!!????

Жанна

Я считьаю богаство это богаство души а ..сколько людей на это клюнут и платит деньги

Nikola Mahkov

понял...

Жанна

🙂 🙏спасибо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - нет.....проходил уже...!!!

Жанна

Получила такое письмо и было интересно и мнение других

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - высказался...!! Мне по 50 в сутки приходят :"Научим зарабатывать...."""

Жанна

Я впервые получила..стало интересно что за письмо такое

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я...не читая - уничтожаю...

Жанна

Правильно делайте

Вячеслав Карпов

Верю в такие разводы.

Жанна

..попались?

Вячеслав Карпов

В массовых не принимал участия. Бог миловал. А в индивидуальных занятиях старался понять, как это у них так ловко получается.

Жанна

..значит в чем то и знание естьв этом

Вячеслав Карпов

Да. Только маги меня, выставляли за дверь.

Жанна

И не сомневалось в ответы

Вячеслав Карпов

Обидно. Правда?

Жанна

Нет не обидно Они знают кто им верита кто нет

Владимир

Нет, конечно!

Жанна

Благодарю!

Анатолий Кущенко

Нет конечно!

Жанна

🙂 🙏

Анатолий Кущенко

Деньги могут принести и счастье и несчастье

Жанна

..так и есть..

Анатолий Маткин

Упаси бог...

Жанна

..воти я об таких так подумала

Анатолий Маткин

Люди зарабатывают на человеческих слабостях и предрассудках...

Жанна

Анатолий за это и естьобсуждайка чтоб люди знали ине верили

Анатолий Маткин

На этом сервисе, как и в жизни, много разных людей. А на любой товар рано или поздно находится покупатель.

Жанна

..да уж такое мнение не ожидала

Pavel Tregubov

ни когда

Жанна

Отлично!

Ел
Елена

неть😂

Жанна

🙂 🌹

Константин Кривцов

Нет

Константин Кривцов

Жанн,ну чего ты?

Жанна

Человек зашел терял время и я благодарю и рада

Жанна

..как то так а я права

Людмила Козырь

нет

Жанна

🙂 🌹 🙏

Марат

Нет

Жанна

..отлично

Vavan Speed

Нет

Жанна

Отлично