Ольга Николаевна

Безденежье достало. Вроде что-то зарабатываешь, копишь, а в итоге на непонятные вещи всё уходит. Там заплати, тут пополни, здесь отдай. На что жить-то в итоге?

Ответы
Al
Ali

не переживать … от переживаний деньги точно не придут … а здоровье потерять можно, а , когда, деньжата небеса дадут , уже будет не до них

Ро
Роксана

для начала заведите блокнот доходов-расходов и абсолютно все записывайте туда, месяца через 3 картинка начнет проясняться

Sergey Huts

Ну да, такое же самое😬 С другой стороны, мы же этим пользуемся, за что платим, отдаем, что пополняем

Си
Силвер

Нефть в земле?-в земле. Картошка в земле? - Тоже в земле. Так может вы просто неглубоко копаете?

Константин

Если летом и осенью наделать консервирования. То это сильно экономит зарплату.

Константин

Не как навоз :)) Сегодня нет и завтра нет :)) А эти байки богатые для бедных придумали :))

Chao Kakao

им некогда придумывать, но мой опыт, если себя урезаешь, их становится меньше, а если отдаешь, то появляются. Решайте сами, сколько вам надо

Константин

Как сказал один ПОП: Несите все свои деньги в церковь!..... :))

Natali S.

Я не коплю. Т.к. не могу. Мои 13 т.р. делят на три части в месяц. А на нас с дитём как бы и накопить не возможно. Но не умерли.

Chao Kakao

я помню время когда рубль до зарплаты в общежитии занимали...) тоже с детьми были, картоху жарили и кефир покупали с хлебом...

Yury Panteleev

Ладно, Оль. Надумаешь, приезжай, где 3 кота, там и тебе место найду. Прокормим...

Ольга Николаевна

Так жить скучно. Только есть и спать

Yury Panteleev

Ну я котов иногда на поводке выгуливаю...🙄

Ольга Николаевна

Меня без намордника нельзя

Yury Panteleev

так супермоментом челюсть к челюсти и без проблем

Ольга Николаевна

Мне вот намордники для петплея нравятся

Yury Panteleev

Я вот и слова такого не знаю🤔

Га
Галина

надо учиться жить по средствам. Рассчитать. съэкономить. А как же ещё?🍒

Кошка Картошкина

Только разбогатеть соберёшься - то сахар закончится, то трусы порвутся.

Сергей Николаевич

Оленька.солнышко..дак не у одной же у тебя проблемы..Дак все так живут

Ярослав Русланович

Либо увеличь доходы, либо сокращай расходы. Ну или найди снабженца))

Brown Sparrow

таков капитализм. тут уж ничего не поделать. крутись быстрее🤣

Ма
Марина

Все рассчитано , явно. Чтоб не шиковали и не имели запасов

..

Деньги не должны копиться, они должны работать )

Алексей

Перестаньте покупать непонятные вещи.

Лариса

Это называется не жизнь, а выживание.

Сергей Владимирович

Надо занятие более денежное искать

Ирина Кореневская

Не копите. Живите и тратьте.

Сергей Греков

Не на что, а ради чего...

Владимир Чураков

Живи на чаевые.😏😁

Юрий Пономарёв

блин.. то же самое..