Ирина Цыкунова

У вас есть право иметь права? Надо понять, какие права есть, а каких нет. Есть универсальная формула вычисления. Если есть деньги, значит на деньги право есть, нет права на безденежье. Если денег нет или не достаточно, значит есть право на безденежье или их недостаточное количество. Право на деньги надо нарабатывать. Мое мнение: в вашей жизни нет ничего такого, чего бы вы не смогли бы преодолеть. А вы как считаете?

Ответы
Ол
Олександр

Вообще-то права человека описаны в Общей Декларации Прав Человека, утверждённой и провозглашённой 10 декабря 1948 года Генеральной Ассамблеей Организации Объединённых Наций. Считаю, правительства всех стран должны создать условия для исполнения этого документа.

Ирина Цыкунова

Условия уже созданы. )))

Ол
Олександр

Вовсе нет. Если бы условия соблюдались ЕСПЧ (европейский суд по правам человека) остался бы без работы.

Ирина Цыкунова

Здоровья вам.

Ол
Олександр

Благодарю .

Михаил Кондюрин

Как пел Владимир Семёнович: " И в мире нет таких вершин, что взять нельзя. Среди не хоженных путей - один путь мой, среди не взятых рубежей - всегда за мной..."

Ирина Цыкунова

Согласна. Все зависит исключительно от права добровольного выбора одного отдельно взятого человека. )

Владимир Н

Ваша правота, с которой Вы так неправы к моим правам, делает мои права столь бесправными, что я не без права жалуюсь на Вашу правоту! Причём здесь деньги?!

Владимир Н

От скромности Вы не умрёте .Это точно. Все Ваши рассуждения "шорох орехов". Не пыжтесь. И насчёт грамотности тоже.

Ирина Цыкунова

Видеть соринки в моих глазах у вас право есть, а вот увидеть бревна в своих у вас права нет и уже не будет никогда. Право иметь личные права для вас недоступно.

Владимир Н

Мелете чушь с уверенностью маньяка . Это клиника! Вы не находите? И правильно. Вам это не дано по определению. Ведь Вы -шизофреничка.

Ирина Цыкунова

Вы дипломированный психиатр? Очень сомневаюсь. Право раздавать диагнозы не по праву у вас есть, а вот задуматься по какому праву вы себе это позволяете нет. Не удивлюсь, если в вашей личной и не только личной жизни все очень плачевно. Продолжать разговор с вами у меня нет никакого желания. Жаль времени. Не трудитесь над ответом. Я его читать не буду. Всего доброго. Диалог закончен.

Владимир Н

Адью, мадам-шизофреничка, страдающая манией величия! Отдыхайте.

Александр Уколов

если у всех будут равные возможности мы не узнаем что такое "богатый" или "бедный" всея остальная ваша х**уйня про лень и т. д. просто х***уйня

Ирина Цыкунова

Ваши ассоциативные связи привели вас прямиком к лени и т.п. Вы назвали лень и все т.п. очень емким словом исключительно самостоятельно и добровольно. Прошу заметить в моем вопросе нет слова лень. ) Возможности каждого человека напрямую связаны с его личными правами. Право добровольного выбора первично. Не знать этого разумному человеку даже как то не к лицу. )

Александр Уколов

а ещё человеку не к лицу жить НЕ своей головой, перепечатывать всякий бред и высер абсолютно неадекватных людей, но вам можно! вы же женщина!

Ирина Цыкунова

Вы, на основании своего добровольного выбора, который напрямую зависит от уровня вашего развития, пришли к гениальному выводу, что я занимаюсь плагиатом перепечатывая всякий бред неадекватных людей. Верно? Вывод вы свой сделали, а подтвердить его подлинность вам нечем. Он голословен. Если у вас есть право на полную личную ответственность за все свои слова и поступки, если вы самостоятельный, уважающий себя мужчина, вы в обязательном порядке, на основании неопровержимой доказательной базы, докажете что я, действительно, занимаюсь плагиатом и беру информацию от неадекватных людей. Если вы откажетесь доказывать, а в этом я не сомневаюсь, вы подтвердите свое право на личную безответственность, неадекватность, само неуважение, безграмотность, дурость и глупость. А вот теперь сами решайте что вы за человек и какие права у вас действительно имеются.

Александр Уколов

доказывать? вам? у вас только на сочинение ответа час ушел! интеллект ваш не только прочнсть можно... его прямо видно, он пахнет и даже звучит! абалдеть....

Ирина Цыкунова

А вам не пришло в голову, что в этот час я переписывалась с другими собеседниками. Нет? Очень жаль. Поэтому вы такой какой есть. И жизнь ваша такая какая есть. Всего доброго. Благодарю за ответ.

Александр Уколов

да да и вам не хворать

Фо
Фома

так-то оно может и так, но ежели как что, то не то, чтобы дескать что-либо, а все-таки конечно, а доведись до каждого, тогда вообще)😉

Ирина Цыкунова

Вашим правам можно только позавидовать. )))

Фо
Фома

имеете право)))))

Ирина Цыкунова

Всего доброго. Благодарю за ответ.

Дм
Дмитрий....

ДЛЯ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ТАК.....а для не очень сильных ?......я о том....в вашей жизни нет ничего такого .чего бы вы не смогли преодолеть....

Ирина Цыкунова

Что значит сильный человек и что значит слабый? По каким параметрам измеряется? Да и к тому же кто мешает не очень сильному человеку стать сильнее? )

Дм
Дмитрий....

ну вы же сами понимаете что люди разные по внутреней силе ума души менталитета характера ...и по внешним социальным статусам...кто мешает стать выше по статусу ....да то и мешает...недостаток знаний..образования..связей ума способностей....а что мешает внутренему развитию...ну это уже у психологов спросите про типы характера и ума и какой человек сможет стать сильнее а какой не сможет.....вы же умная и сами можете более обосновано ответить на этот вопрос...

Ирина Цыкунова

Благодарю. Здоровья вам, Дмитрий.

Александр Вяткин

Я бы сказал короче:"КАЖДЫЙ ПРАВЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ОСТАВАТЬСЯ ПРАВЫМ И БЫТЬ НЕПРАВЫМ".Про левого можно сказать примерно то же.

Александр Вяткин

Вот и правильно.Позитив нужен везде.

Ирина Цыкунова

Согласна.

Александр Вяткин

Тем более,что маски обычной хватает только на 20 минут.

Ирина Цыкунова

Здоровья вам.

Петр Свистунов

само понятие денежье вас пугает? все есть от души, и деньги тебе придут, как так? не понятно? не будь зависима! и делай !

Петр Свистунов

много текста, вы пьяны?

Ирина Цыкунова

А вы меня хотите убедить в вашем слабоумии?

Петр Свистунов

в чем слабоумие?вы сейчас себя уже подвели под вопрос,

Ирина Цыкунова

Считайте, Петр Свистунов, что вы меня убедили в вашем слабоумии. Дальше можете не продолжать. Ваши ответы меня больше не интересуют. Жаль тратить время. Всего доброго. Благодарю за ответ. Диалог закончен.

Петр Свистунов

даже если вас убедили,то это является фактом вашего слабоумия!

M К

Есть право жить в нищете всю жизнь. Большего не предусмотрено.

Ирина Цыкунова

Разрешите с вами не согласиться. Когда в голове все в порядке, человек полностью удовлетворен и своей жизнью и окружающим его пространством.

M К

Голова разная бывает, в основном это качан.

Ирина Цыкунова

Если вы согласны с тем что у вас нет права иметь права, то я с вами соглашусь. Нет, значит, нет. Всего доброго. Благодарю за ответ.

M К

🤝👍

Юра Пашков

Не преодолеть старость, нет женщины, и финасового состояния

Юра Пашков

Если так было, что в финансовых вопросах было просто, то не было бы бедных и все жили бы достатке. Но, от человека не всегда, если он стремиться не может получиться. Не все могут быть ПРЕЗЕНТАМИ. Что у меня нет женщины и финансов, как бы хотел - знаю. Но переломить ситуацию, нет возможности. Или по Вашему у меня упал глаз на женщину, подошел и вот уже вместе ( абсурд) Я реалист.

Ирина Цыкунова

Вы не реалист, а фантазер. ) При чем ваши фантазии в вопросах денег и женщин почему то имеют серые ассоциативные оттенки с обязательным негативным итогом. Стоит только изменить ассоциации и все наладится. Возможно это произойдет не с первой попытки, но с течением времени вполне возможно. Надо только позволить себе право экспериментировать. Так нарабатываются все отсутствующие права.

Юра Пашков

Жизнь же не стоит на месте, не замороженна одним днем. И попыток поменять было предостаточно. Но меня упорно судьба возвращает к исходному. Для меня ни чего не происходит, но вот у детей есть сподвиги, меняю, кое где в их жизненных устоях.

Ирина Цыкунова

Позвольте себе серьезно задуматься почему в вашей жизни все возвращается к исходному. Желаю успехов. Рада за ваших детей. ) Благодарю за интересный диалог. Всего самого доброго.

Юра Пашков

И Вам всего наилучшего

Светлана

Если было бы так просто-все сейчас были бы олигархами.

Светлана

Что Вы предлагаете,если отбросить все Ваши умные и старые до тошноты речи.???? Правительство,имеет,забыли написать,что мы рабы. Это знакомо. Что Вы можете предложить? Если ничего,то я имею право считать Вас троллем и провокатором.

Ирина Цыкунова

Если вы до сих пор не поняли, что думать надо прежде всего своей собственной головой, то это не мои проблемы. Жить и не знать о том, что право добровольного выбора первично, это надо еще умудриться. Добровольно согласиться с тем, что раб и ничего не сделать для того что бы изменить образ своих мыслей, это вообще выше моего понимания. Чему удивляться? Рабам системы рассказывать о том, что у них есть потенциальное право на самоуважение не имеет смысла, все равно запишут в тролли и провокаторы. Что, собственно говоря, и произошло в диалоге с вами. Н-да.

Светлана

Вы пишите то,что обмусолено не один раз. Предложить что-то кроме мыслей о своих правах,Вы можете?

Ирина Цыкунова

Требовать от других, в частности от меня, у вас есть право. А вот потребовать от себя, любимой, почему то у вас права нет. Вы можете спросить с себя за свое неразумие? Нет. У вас нет на это права. Разве я виновата в том, что вы добровольно приняли решение наотрез отказаться думать своей собственной головой и спрашивать с себя? Ни в коем случае. Ищите причину в себе. Желаю успехов. Диалог закончен.

Светлана

Я имею права требовать от Вас ответа за свой базар. Вы талдычите одно и тоже. Имеете право,не имеете право хотеть быть богатой- что это меняет в Вашей жизни? Дурак думкой богатие.

Владимир

Правильно. Для человека нет невыполнимых задач.

Ирина Цыкунова

Согласна. Всего доброго. Благодарю за ответ.

Ан
Андрей

Кто близко сидит к денежным потокам,тот и богат.

Ирина Цыкунова

Я предложила универсальную формулу вычисления индивидуальных прав. А деньги привела в качестве наиболее простого и понятного примера. Чужие права на деньги вас интересуют. А свои собственные?

Лиза Фролова

согласна-было бы желание этого захотеть

Ирина Цыкунова

Благодарю за ответ. Всего доброго.

Лиза Фролова

пожалуйста

Вл
Владимир

Право на своё мнение,тоже нужно иметь.....

Ирина Цыкунова

Согласна.

Александр Чайка

это плохо если все надо преодолевать.

Александр Чайка

нет не так.Казаки говорили:" Суждено от пули умереть,шашки не хрен боятся"А просто человеку если он тихо мирно живет -- не поставляет эмоции небесам.Те подкидуют вводные хочет тот того или нет. Например война и нужно танк гранатой уничтожить.То есть прыгнуть под него.Или как японцы в начале войны топили американский авианосец.Заходили три дня на него по 25 примерно камикадзе и ни один не возвращался.Есть книга корабль ее ( или его .) величества Улиис.Почитайте будет полезно. Мне приходилось проходить внезапно возникшие стены огня. Так что про рабов тут не надо.На эту темму могу много чего из своего прошлого рассказать .Например как простым матросом материл каплея командира бч5 как последнего салагу карася

Ирина Цыкунова

Право материть старшего по званию у вас было. А так же было и право добровольного выбора. Вот на основании этого права вы и прожили свою жизнь так, как прожили.

Александр Чайка

устав почитайте

Ирина Цыкунова

Всего доброго. Благодарю за диалог.

Александр Чайка

не за что

Пинфло

считаю что право на лень есть и будет

Ирина Цыкунова

Ну что я могу вам ответить? Только то, что права знать себя у вас нет. Ведь вы это свое право соединили ассоциативными связями с самокопанием и самоограничением, а они прописаны в вашем разуме как элементы унижающие ваши честь и достоинство. Вы не видите всей пользы от знания своих прав. Значит у вас нет права увидеть все свои достоинства и недостатки. Верно? Или вы все еще не согласны?

Пинфло

умно-уловка 22....как говориться я и сам могу людям мозги зас...ть

Ирина Цыкунова

Вот и еще одно ваше право появилось на поверхности. У вас есть право за..ть мозги. Прошу заметить не я это написала. А вот права на думать прежде чем писать у вас, оказывается, нет. Есть над чем задуматься, верно? Благодарю за диалог. Всего доброго.

Пинфло

🆒🆙🤣🇦🇴

Ирина Цыкунова

Всего доброго. Благодарю за ответ.

Вячеслав Лидман

Нет невозможного, есть нежеланное

Ирина Цыкунова

Что скрывается под словом нежеланное? Это что такое? И по пунктам пожалуйста. )

Вячеслав Лидман

ЧТО такое пиздец , это когда все сложилось очень хуево

Ирина Цыкунова

В вашей жизни нет ничего такого, что бы вы не смогли бы преодолеть. Но если вы не согласны, значит, вы не согласны. Всего доброго. Благодарю за ответ.

Вячеслав Лидман

Словоблудие

Ирина Цыкунова

🙂 Здоровья вам.

Ник Ник

вы хоть сами поняли что написали?

Ирина Цыкунова

По - моему все очень просто и понятно написано. Куда уж проще? Я и так упростила свой вопрос до невероятности. На самом деле это очень сложная тема. В нашей традиции ее принято рассматривать с точки зрения правосудия, но не с точки зрения обыденной ежедневной вещи. Я не понимаю в чем сложность? Объясни пожалуйста, если не трудно.

Mарго Беккер

извини, но не сегодня-ок?

Геннадий Коновалов

Право не иметь денег, этот круто)

Ирина Цыкунова

Может и круто, но довольно неприятно. Бомжи, например, практически не имеют денег, а основной массе народонаселения едва хватает денежных средств что бы свести концы с концами. Живут что называется от получки до аванса, да еще и занимают что бы хоть как то дотянуть.

Геннадий Коновалов

Иринка, ты супер!

Ирина Цыкунова

Благодарю вас, Геннадий, за обратную связь. Мне всегда приятно беседовать со здравомыслящими людьми. Успехов вам и процветания.