Ольга Боровская

хотите достойного заработка, спокойствия и финансовой независимости??

Ответы
Юрий Константинов

Кто же не хочет?...) Вспоминается, хотите чистой любви? Кто же не хочет? Тогда приходите сегодня ночью на сеновал...

Ольга Боровская

хаха , прикольное и меткое сравнение.... но надеюсь , что у меня так пошло или непорядочно не выйдет

..

Не-а. Нищета, беспокойство и финансовая кабала. Хапну адреналинчика 😄

Ольга Боровская

ого , ну удачи)

Евггения Пашенкова

Спасибо. Не хочу. Спокойна, и независима от всяких зависимостей.

Ольга Боровская

простите, а вы работаете?

Евггения Пашенкова

Прощаю, нет я не работаю.

Ольга Боровская

ну значит у вас муж работает и вас обеспечивает?)

Евггения Пашенкова

Пусть будет так.

Сергей Волков

Мечты, мечты... Вы поставили в один ряд три несовместимые вещи

****** Екатерина *******

достойного заработка не надо!надо высокий заработок!

Мистер-Х Мистер-Х

Это что ещё за не угодное здесь чудо появилось, ты что блин, с будуна,не похмелилось? 😄

.предлагающий Соскам...!!!!

смысл есть даже в ничтожном а такой ответ показывает и подтверждает высокомерие твоё значит ты сама утвердила для себя перемены !

Мистер-Х Мистер-Х

Ты ещё здесь, не чистая ты сила, ну-ка изчезни, где тебя носило

.предлагающий Соскам...!!!!

Мистер не шуми что бы из ИКС станешь ИГРИК ))

Мистер-Х Мистер-Х

Пшёл пёс смер дячий, не воняй, давай лунатиков своих блин доганяй 👿

Юрий Слуянов

Это есть итак.Как говориться как кто на что учился

Дмитрий Rrr

нет хочу жить на помойке с кучей конкурентов 😄

Елена Гордина

Неааа,трудностей,нервов и "когда же зарплата?"

Ольга Боровская

Елена, "воздается по трудам" - это тут как раз к месту....

Елена Гордина

Да - правда

Ольга Боровская

рада, что поняли меня ) а то ждала тут пожеланий "погулять")))

Елена Гордина

Хорошего вечера

Елена Гордина

Спасибо

Сергей Скобленко

Это вчерашний день, не поверишь - все ЕСТЬ!

Ольга Боровская

ну почему же , поверю, и поздравлю)

Ленточка В Косе

я уже ничего не хочу,устала что то жить

Ольга Боровская

ого! как все запущенно..... какой ник у вас жизнеутверждающий, женственный. а вы такое выдаете...... всякие трудности - укрепляют нас, делают сильней!!!!!!!!!!

Ленточка В Косе

это да,но и станки ржавеют,а я мал человек и вообще то женщина,уж забыла что это...Простите,но так

Ольга Боровская

сейчас мир такой - женщины сильнее мужчин , что ж поделать... я сама удивляюсь как мельчают мужики!!!!!!!

Ленточка В Косе

да,согласна

Ольга Боровская

мужики пошли - уже комплимент женщине трусят сказать - а бабы!!!!- так они не только комплимент , да еще и в лицо жене скажут - нравится мне твой муж! пипец

Ленточка В Косе

это да.но нравы распущенные,женщины доступные,а мужики наболованные.все крутится вокруг е....ли

Z@
Zhanna @ Alibekova

Конечно хочу, думаю многие этого хотят

Ольга Боровская

Жанна, нет , многим спокойнее работать на дядю...

Никки Маус

я и так достоин ,спокоен и не зависим.

Кэри А

Нет я пока еще для этого маленькая

Ольга Боровская

молодец, тогда учись хорошо))))

Кэри А

Ойой зачем это

Ольга Боровская

как это зачем?????

Кэри А

Нафиг мне нужна я вообще ненавижу учебу и школу!!!!

Ольга Боровская

закончишь школу , потом будешь что-то любить и ненавидеть всерьез)

Alexander Gribkov

каждый достоин своего заработка

Ольга Боровская

)))) но! если не дай Бог, конечно надо денег на лечение родных?????

Alexander Gribkov

это не мотив. нужно исполнять свои обязанности, но и осознавать, что вы не Бог и никаких родных Вы не вылечите, сколько бы у Вас небыло денег.

Ольга Боровская

а как же лечение за рубежом к примеру . вы не дадите родным шанса, будете смотреть как это происходит????

Alexander Gribkov

Абдулов лечился зарубежом. У меня два варианта: либо делать то, что в моих силах, либо возомнить, что я способен давать/сохранять жизнь. А на смерть смотреть все равно придется. Смерть неизбежна

Люсинэ

А что есть такие,что не хотят???????

Ольга Боровская

да да, есть

Люсинэ

идиоты

Ла
Лана

ПО СТАТИСТИКЕ У НАС ВСЕ ЭТО ЕСТЬ

Ольга Боровская

а в жизни?

Ла
Лана

А В ЖИЗНИ КАК ПО СТАТИСТИКЕ

Ольга Боровская

факты где ??? 😄

Ла
Лана

А ФАКТЫ БЫВАЮТ СТРАШНЕЕ СТАТИСТИКИ.

Валерий Яников

из перечисленного-спокойствия

Ольга Боровская

да уж - без него тяжко

Камиль Латипов

Станьте рабом обстоятельств!

Камиль Латипов

Продавайте свои произведения.

Ольга Боровская

какие?? ну нет , тогда я разлюблю готовить-печь..... у меня есть что продавать , но не могу... или не хочу?....

Камиль Латипов

Это быть рабом обстоятельств.

Ольга Боровская

вы так любите эту фразу.....

Камиль Латипов

Не люблю . Истина заключает в себе отсутствие иллюзий.

Сергей Денисенко

Конечно...кто этого не хочет???

Ольга Боровская

Сергей, мужская и женская парфюмерия и косметика

Сергей Денисенко

Название???

Ольга Боровская

о р и ф л е й м

Сергей Денисенко

Извините нет.

Ас
Асият

на заработок пока не жалуюсь

Ольга Боровская

замечательно!