Макс Фариняк

Я тебя никому не отдам,
Пусть слова эти будут как знамя
Я пройду по горящим углям,
Лиш бы мы всегда были рядом

Ответы
Елена Блажко(Марабян)

Красиво сказано )Приветик. Меня зовут Лена. Люблю путешествия и приключеньки. Раньше я никогда не путешествовала одна и никогда не снимала своё путешествие на камеру для других. Всегда только с семьей и фотографии делала самые обычные, по типу "я здесь был". Это моё первое самостоятельное путешествие с видеокамерой в сказочную страну Индию. Впечатления от одиночного путешествия очень отличаются от спокойного, безопасного, семейного отдыха. Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel
Если нет, то простите, что отняла Ваше время своей сообщенькой )

Макс Фариняк

Вы же не навязываюсь, зачем бросать это повторно

Елена Блажко(Марабян)

Хмммм....Да ладно.... Сорри. Я может еще не вкурила, как это работает. Мне открывается каждый раз новое окно с новым челом и новым вопросом. Почему продублировалось - я хз. И я реально не вижу, что я где то отправила сообщенько дважды

Макс Фариняк

Нет здесь многие поаторяются

Елена Блажко(Марабян)

Лады, я запомню именно Вас и больше Вам не отправлю

Ильшат Валиуллин

"Лишь бы"? А если знамя переходящее, как переходящий вымпел? А если она сама не захочет продолжать с тобой отношения и уйдёт к другому, более перспективному мужику? Что это значит, - "Никому не отдам"? Это, что, твоя собственность? А какая необходимость бродить по горящим углям, для того чтобы всегда быть с кем-то рядом? Для того, чтобы вызвать у любимой слезу сострадания? В общем, херня какая-то!

Татьяна Милютина

Я с тобой незаметно рядом
Словом... чувством... душою.... взглядом...
Хочешь вечность? - а что так мало...
Мне самой это очень надо...
Я с тобой даже если сложно,
Если рядом быть невозможно...
Если больно и если слёзы,
Если бури, дожди и грозы...
Я с тобою незримо рядом

Загадка

Я тебя ни кому не отдам, Ты весь мой и давно-знаешь сам.... Пусть кругом говорят -отпусти, Мне советы не чьи не нужны. ...................... Как бы не был сейчас долеко, Кто бы ни был рядом с тобой. Прокричу на весь мир, что ты мой- Мой любимый, родной, дорогой!

Макс Фариняк

Я могу сам провести исследования по ваше у телу

Загадка

😂ну, ну!

Макс Фариняк

О пойдем гулять

Загадка

Неа!)) Уже поздно!

Макс Фариняк

Ты че боишься? Котик

Марина Скидан

По углям ходить не надо! И доказывать любовь! Как ты вступишь в ипотеку знамя очень пригодится! Очень пригодится "рядом" очень пригодится смелость и уверенность в победе тоже нам совсем не будет лишней..

Макс Фариняк

Ну ак то так

Марина Скидан

У вас такие забавные стихи! Я просто угораю! Ничего смешнее не читала никогда!))) И как вам это удаётся?

Макс Фариняк

Ну я старался

Марина Скидан

Вот мой "Ветер" до вас дошёл, а сказку почему то сайт не передает!(((

Макс Фариняк

Хорошая песня

Марина Скидан

А вы продаете свои стихи? У нас в России пишет каждый второй. Но продают единицы. Я знаю лишь одного человека и он один из десяти в мире человек пишущий рифмопалиндромы и он так же заслуженный деятель искусств так вот он может продавать свои стихи. Ему стыдно быть не должно.

Макс Фариняк

Нет, я не пишу, и не продаю, это здесь просто мысли мои, и можна сказать то что в голову стукнуло то и написал, особо не думая

Никифоров Валерий

Вот это нужно добавить , в смысле если реально сможешь простить
Я не отдам тебя никому
Прощу любую твою вину
Сквозь столько бед и потерь пройдя
Какое счастье любить тебя
Просто любить тебя

Елена Циулина

А зачем идти по горящим углям? Неужели это будет стимулом для того, чтобы быть вместе? Мне кажется, что после такой прогулки по углям, вы будете рядом с врачом в больнице с ожогами. 😉

Ан
Анжела

Никогда не предам, никому не отдам,
Сквозь ветра и туман, холода и обман,
Не разрушить года, наш игрушечный рай,
Я найду тебя знай, где бы ты не был.

Макс Фариняк

Красиво

И Идрисова

..... „жизнь порой посылает к чертям, но когда мне становится плохо — есть слова, что мешают мне сдохнуть, — … я тебя никому не отдам…”

Макс Фариняк

Касиво, но совсем печально

**
*тaня *

Твой ответ, как бальзамом для ран.
Даст надежду сердечному стуку.
Без вина я от слов буду пьян,
И отдам Тебе Сердце и Руку.

Макс Фариняк

🌹🌹🌹🌹🌹👍🤗🤗прекрасно

**
*тaня *

😊😊😊

Макс Фариняк

Красиво получидось

Ольга Мартынюк

Думаю достаточно было бы , пройти трудности вместе за руку и при этом не потерять друг друга. А подбадривать и поддерживать

Макс Фариняк

Может и так

В*
Василиса *****

Какое счастье быть с мужчиной... И в пир и в мир, на эшафот... Готова быть с тобой, любимый!... Всегда, везде, из года в год............

Макс Фариняк

Ооо как красиво

В*
Василиса *****

Чем дальше убегает время... Яснее все, как наяву... Что жизнь моя остановилась...Вернуть тебя я не могу... Ты мужем был моим любимым...Моя стена, спина, забор... теперь душа моя закрыта, толь на засов, толь на запор...Вернуть бы тех кого забрали небеса...Хоть на минуту их увидеть лица...Чтоб посмотреть в давно забытые глаза...сказать три слова им... И отпустить их к птицам............

Макс Фариняк

Песально

В*
Василиса *****

Спасибо!

Макс Фариняк

Не за что

Александр Сгибнев

нет конечно! речь идет вообщето о вашем счастье не о его!если вы готовы так просто с ним растаться!то это не ваше счастье!

Ан
Анюта

Рядом быть -это только слова, про угли- ты просто играешь, я уду с обсуждайки тогда... ты меня навсегла потеряешь....

Макс Фариняк

Этр просто рифма

Ан
Анюта

Конечно! я ж рифмоплет!)

Макс Фариняк

Я о своих словах говорю

Ан
Анюта

А я о своих, я не имела ввиду тя, просто рифма пришла....вездесущая))

Макс Фариняк

Ну правильно

Птица Счастья

я шел по углям, нёс с гордостью знамя. Искра.... по нулям, возгорелося пламя. Ты рядом была, жаль не долго жила)))

Наталья Александровна

Всегда бы так мужчина любил бы женщину, а она отвечала бы ему взаимностью! И всё прекрасно! 😊👍💕

Макс Фариняк

Это все выдумал и не отвечает реалности

Наталья Александровна

Я и говорю всегда бы так было бы, и было бы тогда Здорово! Что не понятно?😉

Макс Фариняк

Ясно

Натка М_Мак

Я тебя никому не отдам - величайшая в мире ложь. Все однажды придёт к одному - и отдашь и предашь и уйдёшь

Макс Фариняк

Что же так категорично все

Ян
Янина

Я тебя не отдам никому - величайшая в мире ложь. Все в итоге придет к одному: и отдашь, и предашь и уйдешь

Макс Фариняк

Кто во что верит к тому и придет

Ян
Янина

Если бы это и правда было так...

Ил
Илария

Я тебя не отдам никому - величайшая в мире ложь. Все в итоге придет к одному: и отдашь, и предашь и уйдешь

Ян
Янина

Я тебя не отдам никому - величайшая в мире ложь. Все в итоге придет к одному: и отдашь, и предашь и уйдешь