Ира

Как ваша рассада, колосится?

Ответы
Десант

Так, пару тройку интересных мне сортов делаю, а остальное перестал....
Маманя как обычно насеет столько, что можно всю деревню засадить )))))) У неё беру.

Ира

Везёт

Десант

Мне проще самому

Ира

А говоришь, маман принесёт

Десант

Так приходится брать, она же насадила навалом. Я говорю, что мне нравится самому всё выращивать

Ира

Молодец

Елена Захарова

Ну у нас не бомбят, все нормально. Рассада живет.. кошка прада умерла, горе такое, животинке 15 лет было... а так все более менее

Ира

Сочувствую😟

[●_●]

Помидоры были нещадно пожраны кошкой. Красными перчиками ее докармливал насильно. Остальное норм.

Ира

А что же остальное, позвольте осведомиться?

[●_●]

Не знаю. Эти вещами не я занимаюсь. Я просто держу их у себя на ответхранении, у родителей в доме подоконников и свободных мест не хватает)))

Ира

Фигасе у вас размах

[●_●]

Обычный размах. Три полисадника и огороженные четыре сотки на отдельном пойменном участке. Там раньше картошку сажали. В этом году, наверное не будем уже. Но участок не забросим.

Ира

Ну ладно

Николай

рассадил по углам,так они,заразы,записками перекидываются,с фикуса все листики исписали((

V-Враг Незалёжности - Z

Покупаю готовую. На выходных хочу рассаду помидор купить и в открытый грунт высадить

Григорий

что то слабовата -вечером подкормлю разбавленным куриным пометом- может потянется

Ира

Давай

Евгений Шевченко

опять дача..я скоро с ума сойду от этого.. Дачники - как наркоманы судя по моей Маман

Ира

Дурак ты

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ не от сохи

Ал
Алексей

не очень но да . послал фото своячнице так она звонит .что у вас сто человек в семье?

Дядя Миша

У меня почему то рассада не такая как у всех ... 🖼

Ира

А у всех какая?

Vicrus

Также как и своевременно освежается... смотря в какую сторону причесывается))

Ира

Ничё не поняла

Vicrus

☺️

Особа Царская

Не занимаюсь выращиванием рассады А тем более не видела её ,,колосящейся,,

Любовь Z

Перец хороший, а томаты чуть похуже. Но до высадки в грунт подрастёт ещё

Ира

👍

&&
& &

и не только колосится, а и зернится, и плодится, и консервируется уже :о)

Ира

Уже?

&&
& &

правда правда

Ира

Верю верю

&&
& &

😜😜😜

Серёга V$N

Не моя, а тёщи. Ну не колосится, а лезеть помаленьку. Рука тяжеловата.

Ира

Как это

Серёга V$N

Не понял.

Ира

Понятно

Роберт Иванов

Я ещё в феврале арбузное семечко посадил. Нет ещё. А чем поливать то?

Роберт Иванов

А когда примерно арбузы созревают?

Ира

В августе

Роберт Иванов

Ну, пошёл конюшню искать. Хотя в нашем городе..

Ира

Авось повезёт. Удачи

Роберт Иванов

И Тебе. Пока.

Сергей Чернышёв

Даааас... Уже окучивать пора, пасынковать и пикировать одновременно

Ира

Чёнить одно

Сергей Чернышёв

А я все сразу делаю и... Кладу на дозаривание

Сергей Радиевич Фасулати

Да!)))😊😁 Уже распикирована в фазе появления 2 настоящих листьев.

Commentum

Ну вообще то зерновые ещё рано сеять... А озимые еще не взошли...

Козьма Прутков

Да, у курей окот, сало растёт на грядках, вишня выросла с тыкву

Ира

Крута

Иг
Игорь

Растёт заМУРчательно.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ира

Да уж. Моя тоже потатарила чуток рассаду😄

Иг
Игорь

😁