Надежда Шустова

Сегодня купила рассаду-цветы на балкон-10 анютиных глазок и 3 флокса-просила в пакет свой поставить -рядом, пошла в банкомат -снять деньги-отдали пакет-а дома-нет трех флоксов-хотя деньги взяли -за все цветы-не стыдно им-150 руб-мелочь же?😗

Ответы
Алекс Венцель

В наше время когда даже правительство обманывает народ это в порядке вещей...Рыбка -то гниёт с головы.)))))

Языческий Кот

мож забыли - вернуться и напомнить. сейчас в каждом лабазе камеры над кассой стоят

Надежда Шустова

нет-на улице был торг-перед закрытием

Языческий Кот

людям не стыдно - у нас вон бабка перед домом полклумбы выкопала себе в сумку с колесами..

Людмила

А я за пять петуний отдала 200 руб,хотела одну за пятьсот купить....жабазадушила

Маша Ерёмина

сходите и разберитесь, им, видимо, не стыдно обкрадывать покупателей

Надежда Шустова

думаю завтра -не придут они -я купила вечером-перед уходом

Далеко Не Идеал...увы(

Может, забыли? Бывают просто недоразумения.... У меня так бывало

Надежда Шустова

может-на солнце перегрелись

Алекс

а я выращиваю и глазу приятно и не покупаю.попробуйте.

Барон Де Гофмансталь

А нечего ушами хлопать🤣

Надежда Шустова

или клювом щелкать

Ку
Кукулькан

Сами же виноваты

Ку
Кукулькан

Почему?

Надежда Шустова

я думала все в пакете

Ку
Кукулькан

Что Вам не отдали? Вы о чем?

Надежда Шустова

3 флокса-не положили-вы следите за мыслью?😗

Ку
Кукулькан

Вы не смотрите, что Вам кладут и кто то виноват 😁

Леди Мила

да, некрасиво

Nikola Mahkov

-нестыдно!--😭