Дедушка Старенький

Где выращиваете рассаду? 🖼

Ответы
Александр Мамедов

Продвижение бойцов ЧВК «Вагнер» в центральной части Бахмута (Артемовска) подтвердили в американском Институте изучения войны (ISW). Соответствующие данные опубликованы в новом отчете аналитиков.
В ISW подчеркнули, под контроль «оркестра» перешла администрация населенного пункта. Институт также сослался на заявление основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о водружении российского флага над зданием.
Ранее стало известно, что юридически Бахмут взят.

Ду
Душа-/-Ввысь

Нигде. Родители чето там морочатся дача от бабки осталась ну и пусть как хотят. У меня через дорогу прекрасно рядышком почти стоят 2 прекрасных ТЦ с пятеркой и дикси

Алла Огрызько

В огороде уже колоссится

Ви
Виолетта

На подоконнике😀😀😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Не выращиваем

Nikola Mahkov

-отсуствует!--

Людмила

🖼

Елена Сергеевна

Убило)))

Дедушка Старенький

Спасибо! Если мне кто-то улыбнулся, то мой день прошел не зря. 🌹

Елена Сергеевна

И Вам спасибо, за настроение)))