Надежда Генералова

Почему на этом сайте общаешься в основном с авторами-анонимами?

Ответы · страница 2
Дарья Иванова

какая разница, на каком сайте... везде так может быть...

Дарья Иванова

про мясо - это ко мне вопрос? или к Надежде?

Надежда Качур

не хотят чтобы видели,кто из них задает тупые вопросы

Владимир Фаткин

Потому что отвечать не нужно! Но я с этим не согласен.

Виталий

какая разница за то представляете сами кого нибудь!

Алексей

Нормально. Вам обязательно знать настоящие данные.

Надежда Генералова

Нет необязательно ,но нехочется общаться скакими нибудь Гнидодавами или еще хлеще.да отвечать на неадекватные вопросы.Да если еще матом пошлют,на неугодные им вопросы,сразу не хочется долго заходить на этот сайт.

Алексей

Бывает, не без этого. Пропускайте, игнорируйте.

Александр Туликов

потому что умных не так много. И вам просто везет.

Надежда Генералова

Почему же? я на этой страничке не первый день.Иногда такие дискуссии происходят.Даже интересно.

Александр Туликов

Вот я на этой страничке несколько дней - анонимов вообще мало 🙂 Значит ВАМ ВЕЗЕТ.

Александр Путин

Может он для того и создано чтобы душу облегчить.

Владимир Забродин

Люди бывают;с юмором,стеснительные,приколисты.

Владимир Забродин

Я не стану Вам возражать.У меня тоже были веские причины написать так,а не иначе.Оглянитесь вокруг.Послушайте о чём говорит молодёжь меж собой.Не знаю что может произойти в трудную минуту,но сейчас они далеки от наших мыслей о патриотизме.

Надежда Генералова

Я согласна,многие служить не хотят,но и армиямногим изломала жизнь и я знаю много таких.Жизнь стала жестока и я не ношу розовых очков..Мир изменился.Я никогда непризнавала ни чинов,ни рангов а признавала только Человека .Служить бы рад,прислуживаться тошно мой принцип.Мне муж говорит:Хватитходить с высоко поднятой головой,пора под ноги смотреть.Я отвечаю:-Боюсь корона спадет.Так что осанку не изменишь,хотят этого кто-то или нет.

Надежда Генералова

Что моралистка?И наверное думаете что я это пишу менторским тоном.Но вы правы это педагогическое образование,жизненный опыт и родительское воспитание.Они у меня не голубых кровей,но по сути были интеллегентные аристократы(если можно так выразится)хотя всю жизнь прожили в сельской местности.

Владимир Забродин

Совсем не важно где живёшь ,каких родителей имеешь,куда важней чего пожнёшь когда добро в людей посеешь!

Надежда Генералова

Стараемся всю свою жизнь посеять вечное доброе.Я своих детей и внуков воспитывала так:А голова дана для чего?А думать не надо?Но в случае екто-то обидит защищала.Чаще всего чужие обижают незаслуженно.

Чита Дрита

не знаю как вы,а я не общаюсь ни с кем тут

Николай Новиков

То есть авторы скрывают свои данные ?

Надежда Генералова

Данные не просматриваю,сужу по Фото и названиям некоторых авторов ,задающих вопросы.

Николай Новиков

Я сам не пойму почему некоторые хотят общения,но в то же время не могут себя вести откровенно:поставить своё фото а не какого нибудь там чебурашки...,написать настоящее имя а не какой нибудь там псевдоним...Это вроде бы как разговаривать с человеком но прятать при этом глаза

Надежда Генералова

Вы правы.Я даже не дружу с такими на сайтах.,потому что интересно знать кто задал вопрос. а то можешб нарваться на грубость и мат,как это уже у м6еня было с одним оппонентом.

Лана

потому что у вас фото тоже не Ваше 😄

Надежда Генералова

Когда регистрировалась на сайте,была дилетант.А потом уже не захотела что-то менять.Это внук,А на других сайтах мои фото.

Лана

Понятно, а фамилия у Вас классная! 😉

Татьяна Вертикова

Не знаю, может фотки лень кинуть.

Надежда Генералова

На такой вопрос столько объяснений интересных.

Татьяна Вертикова

Да и глупости писать легче анонимно

Надежда Генералова

одна девица задала вопрос:как мы будем справлять праздник Хэллоуэн,2 или 3 оппонента ответили шуткой.Сколько было мата!!!

Alexander3086 Titov

Главное что бы не с онанистами!

Надежда Генералова

Ну что уж вы так?Неужели разочаровались в людях?Весь мир театр?

Alexander3086 Titov

Нет не весь,но интернет конечно насыщен подарками!

Надежда Генералова

Это точно.Относитесь к этому скептически с некоторым цинизмом.

Alexander3086 Titov

Да нет почему,просто анализирую и делаю выводы!

Надежда Генералова

Я почему -то думала что вы молоды.Неожиданно.Советы давать не берусь.От вас жду совета.

Наталия

Я естественная. Кроме фамилии.

Наталия

Казанский...не знаю...муж и его сестра старшая, смуглые и жучие брюнеты. Это сейчас седые, а 2 младших брата, как русские. Шатены. Языка своего не знают. Родители знали, но не говорили на нём.

Надежда Генералова

Татары необязательно должны быть черными, они в основном рыжые и русые..У нас в Татарстане не все татары знают свой язык.Я свату говорю учи внука по-татарски говорить пока он маленький.А у него и сын не знает, и внука не учит.

Наталия

Обрусели. Нам это не мешает:)))

Надежда Генералова

Зато все в хиджабе(одежда такая)Кто по-молодости так грешил(!) тоже оделись в платки и длинные платья соблюдают пост,молются и грешат,грешат,злые.

Наталия

...У нас редко редко такие мелькают. Не местные, а приезжие, кто на рынке торгует. А местные, которых процентов 35, так же, как и мы русские.

Александр

Боятся ответить за свои слова

Надежда Генералова

Волков боятся в лес не ходить.

Людмила Дмитренко

ну а вы? это же не ваше фото.

Надежда Генералова

Фото моего внука,когда села за комп,не смогла загрузить свое фото,а потом уже решила не менять,а все остальное мое.

Людмила Дмитренко

и другие так. а многие придумывают себе дикие клички, чтобы писать всякую чушь и никто из родных или знакомых не догадался. я месяцами не захожу сюда

Людмила Дмитренко

я уже пробовала отписаться, но письма на почту приходят. я просто удаляла. а тут решила полюбопытничать. может, что изменилось? и действительно, кое с кем можно и обсудить кое что

Надежда Генералова

Я тоже полюбопытствовала и стала с некоторыми переписываться,но встречаются и неадекватные вопросы и ответы,я обязательно смотрю их фото,вопросы,Возраст.Молодым простительно,а в возрасте просто пропускаю вопросы.

Людмила Дмитренко

правильно делаете. я тоже много вопросов пропускаю

Юрий Паренкин

почему, я под своим именем

Надежда Генералова

А мне как приятно,что вам приятно.

Юрий Паренкин

Ну вот когда всем приятно мне так сильно приятно что так и хочется сделать приятно.

Надежда Генералова

У нас с вами как в песне Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотретьне оглянулся ли я

Юрий Паренкин

))))))))))ну вот а как же ещё то можно сказать, только так, с юморком.........

Анна Алекберова

Вы не аноним, я не аноним

Надежда Генералова

Я этот вопрос задала после того как меня матом послали(девушка)Но вижу,что хороших людей на этом сайте ОЧЕНЬ много.

Анна Алекберова

самое главное). Ну, а тем, кто посылает матом, очевидно, нужно заняться лечением

Сильвия Нагваль

а вам важно знать имена?

Надежда Генералова

Нет,но сейчас несколько секунд назад пришло хамский вопрос,знать хоть что он из себя представляет и стоит ли ему отвечать,не знаю как вы а я могу по фото определить,и по вопросу,что из себя человек представляет.

Сильвия Нагваль

))) не обращайте внимания ) здесь какждый второй вопрос - от тролля ))) на каждого внимание обращать и к совести взывать - не до нормального общения будет )

Olga Zolotuha

Стесняются открыться

Надежда Генералова

Кого стесняться,здесь все свои.

Olga Zolotuha

Ну у людей комплекс , вдруг кто узнает , потом подколит

Надежда Генералова

Сколько общаюсь по-моему все вопросы и ответы вполне адекватные.

Olga Zolotuha

Дело не в адекватности вопроса , а в самих людях