Николай Александрович

Ну вот,какая-то ясность.И Путин,десять дней назад на встрече с военкорами назвал наши потери за тоже время-54 танка.Власть начинает приводить настоящие цифры потерь?🖼

–5
Ответы
De
Denis

Брехня. Пока идет конфликт, правду не ищите. Информационное поля занято всем подрят, но не правдой. Жаль, что историю не знаете. Вспомните СМИ во времена Русско-Финской. Фины побеждали, а в итоге капитулировали. Так что и ваш вопрос не о чем.

Ли
Лина

ничего.. научатся стрелять и попадать в цель.. будут и потери.. будет и наступление.. а что же вы хотели? 82 года не было войны..восстанавливались..после 5летней войны.. и вот опять сука ....на пороге

Николай Александрович

И почему вы забываете про Афганистан.СССР воевал,не Россия?

Ли
Лина

не забыли.. южная граница была тоже в опасности..

Николай Александрович

Причём здесь южная граница.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОЛГ!!!Как быстро вы забыли советскую политграмоту.

~E
~ Eva Lansca ~

Для спокойствия в стране , для избегания волнений , власть ЛЮБОЙ страны ограничивает свой народ в ПОЛНОТЕ информации !! Это первое условие для удержания власти.

Николай Александрович

Как сейчас.Заголовок на ленте-Вагнер контролирует все силовые ведомства в Ростове,но вот ссылка не открывается.

~E
~ Eva Lansca ~

И не откроется!

N’
N’djaména

С учётом того что лётчики военные уже подбитые и уничтоженные танки подбивают ещё не один раз, то для отчётов и статистики сойдёт, можно рисовать любые цифры.

Николай Александрович

Не только для отчёта,сейчас начали неплохо платить за всю уничтоженную технику.Ну в нашей русской армии платят.И потери украинцев резко возросли.

N’
N’djaména

Как раз ради выплат и договариваются подбивать одно и тоже много раз, не надо преувеливать реальные потери ВСУ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так вот кто всё время дедешку подставляет и он откровенную херню несёт.3 дня назад 160 танков и 450 бмп сам сжёг.А через сутки уже 250 и 670 соответственно.Молодец.

[●_●]

Давно пора. Ведь сводки Совинформбюро потому и имели такую ценность - они вещали правду.

Николай Скороходов

..свои потери никогда . ни одна армия мира . не озавучивала . так принято .. во всем мире ..

Yuri Kozhevatov

Он несёт какой-то бред насчёт потерь и уничтоженных...ничего реального

Владмир

А зачем их приводить, общество будоражить? Будет время - все скажут.

Николай Александрович

Я помню советское время и установка ЦК КПСС о СМИ-не надо тревожить советских людей новостями,пусть спокойно работают.И не"тревожили".Мы жили и войну афганскую не замечали.Вы просто клад для Кириенки-Израителя.Он у нас бог СМИ.Украинский еврей.Ваш бог.

Владмир

Коля, не тупи! Точную сводку должен иметь Главнокомандующий для оперативного решения ситуации. Остальным она просто не нужна. В обществе должен быть покой, а не смута.

Николай Александрович

Ну вот.Так а я о чём?

Владмир

Меня всегда смущали цифры уничтоженной техники, что с одной, что с другой стороны с самого начала СВО.

Ал
Александр

я смотрю, ты читаешь, вникаешь, анализируешь. но однобоко. ты флюс?

Николай Александрович

Это ты опять.ГУЛЯЙ!

Ал
Александр

врать мешаю?

Макс Янов 🇷🇺

Реальные цифры будут только после полного разгрома бандерлогов.

Wlad Korn

Некоторые документы ВОВ засекречены до сих пор...

Макс Янов 🇷🇺

И, тем не менее, пока идёт СВО - точных данных не будет. Это правило.

Wlad Korn

Естественно. Озвучили через 2 месяца после начала СВО, оказалось, больше, чем за 4 года войны в Авганистане.

Макс Янов 🇷🇺

Что есть - то только пропаганда. Причём, со всех сторон.

Wlad Korn

Наше МО сообщало.

Макс Янов 🇷🇺

МО тоже заинтересовано в определённой тактике.

Вера Сергеевна-V

Юпитер -Волк сердится ,когда неправ ,в сомнениях вопросы ставит .

Котэда

+ - 5-10 танков - какая мелочь

Юрий Ласковец

думаешь мы не в курсе шо советские и импортные считают отдельно

Сергей Владимирович

Речь вроде была о бронетехнике вообще в том числе и о танках

Николай Александрович

И бронетехника западная указана.

Робот Вертер

А Пригожин говорит,бегут наши...он вроде в центре событий

Сергей Владимирович

На войне всегда так. Бардак и ничего не ясно. Мне представляется что стройные картины замыслов и реализации планов сражений есть историческое мифотворчество. Но конечно не настаиваю

Анатолий Серёга

За-то ни ВСУ, ни на Западе пока о своих потерях ни гу-гу...

Виктор Ш

13 Леопердов! (западных)
А с той, что осталось от Союза 147!

Конь Впальто

ты ебанулся чтоле? Схуяли вам правду говорить?

Николай Александрович

ЧМО нерусское,не матерись или пошёл в сраку.Ублюдок.

Конь Впальто

я не виноват, что весть роский язык это мат

ии
игорь иванов

По кухонному радио сообщили такая война каких раньше не было . Кроме ВОВ . Мне тут сон приснился число 156 000 . Тут думаю не о наших потерях ? Ведь это шестая часть армии . А может просто сон

Ир
Ирина*Z

нам тоже ясность на счет вас.. пора вам в чс.. 🤮

Робот Вертер

Ему сказали, он сказал..... как обычно )))

Роман Смирнов

потери всегда легко рассчитать