Имя Фамилия

Россияне узнают о ходе военной спецоперации на Украине «от кого угодно»: военкоров и губернаторов, но только не от Минобороны РФ. С таким заявлением выступил глава комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Андрей Картаполов. Неужели скоро услышим?

–12
Ответы
Виктор Ш

Какую инфо?
Вам что вообще нужно знать?
Военкоры, это пройдохи-журналисты! Не все конечно. Есть понимающие о чем можно, о чём нельзя.
А губернаторы так вообще трепачи. Откуда они знают?
В военное время только министерство обороны имеет право сообщать о боевых действиях. С обязательным учётом психологического воздействия и военной тайны.

Виктор Ш

Мы ушли от темы.
Вам нужны подробности СВО.
И конечно не успехи. Вам "жареные факты" нужны.
И не просто инфо для вас. Обязательно чтобы из каждого утюга.

Имя Фамилия

Это ты ушёл, нужна информация всем, видать только тебе не нужна, терпиле.

Виктор Ш

Вот вы ищите негатив, чтобы злиться, но терпеть! Или ждете, что нужно уже будет спасать и тут вы с Калашниковым на перевес и все, скорым маршем до Вашингтона!

Имя Фамилия

Всё с тобой терпилой понятно.

Виктор Ш

Злитесь на здоровье!
Хотя какое здоровье!
Вы же живёте в заключении!
Информационном, финансовом, климатическом.
Сочувствую!

Любовь Золотарева

Странно видеть мужчин в роли экспертов. Вместо того, чтобы оказывать посильную помощь, сидят и ждут, пока им сорока на хвосте новость принесет. Еще этим и бравируют.

Любовь Золотарева

Моих детей уже не берут, а такой родственник, как этот дезертир, тоже не нужен. Там нужны люди достойные. Нужны защитники, а не шелупень.

Имя Фамилия

А жаль.

Елена

И. Ф., не рой другому яму и не желай плохого. Бумеранг никто не отменял.

Имя Фамилия

Иди на )(.. со своим бумерангом!

Елена

Куда-куда?

Qqqq Qqqqq

у Генштаба все хорошо, противник косится, техника уничтожается, сами планово отход осуществляется ибо врагов все больше и больше

вс
валерий сонин

о ХОДЕ вообще не надо знать никому ...А то и так много умников развелось и стратегов и тактиков - ПРОСТО НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ ...

вс
валерий сонин

узнал что ты не долбоёб и что легче стало тебе...

Татьяна Тышкевич

Первыми узнают те, кто живёт около границ с Украиной. От самих российских военных. 🤷‍♀️

Имя Фамилия

Вопрос не в очередности.

Татьяна Тышкевич

Все равно правду будут скрывать пока сама не всплывёт.

Имя Фамилия

Это так.

Лида Бавинова

ой да кто хочет найдёт каналы - Коношенко и в телеграмм постоянно говорит как и по тв.

Имя Фамилия

Не перди.

Робот Вертер

Канащенко читает текст на мониторе от какого источника?

Имя Фамилия

Кстати, он же добавил, когда прекратим врать.

Робот Вертер

Сейчас это новая шняга для толпы. Как врали, так и будут врать.

Имя Фамилия

Так же как и воровали.

Masha D

Думаю если они с нами заговорят то,это к плохому...

Masha D

Значит все п...поэтому и молчат,скорей всего,но это мои догадки...

Masha D

Так что,пусть лучше молчат...

Masha D

🙂

Александр Голубев

Конашенков из минобороны, каждый день вещает.

Tp
Tpикcтep

Задумали чего то в генштабе ..вот и затихли

Владимир С

А Картополову известно о своем заявлении?

Имя Фамилия

Ты не больной?

Владимир С

Больной на всю голову, поэтому всякую херню в штыки естественно встречаю.

Михаил Брежнев

Скоро услышат все.И почувствуют тоже.😉

Михаил Брежнев

Жаль сынок ,что я на пенсии .А то бы ты у меня, в кабинете на Лубянке до конца своей чмошной жизни улыбался.

Имя Фамилия

Значит вертухай!!!😂😂😂

Михаил Брежнев

Вертухай-это надзиратель,сынок! А я офицер.И вертухаем никогда не был.

Имя Фамилия

Вертухай ты и есть!!! Сидишь тут я бы, да кабы, прикрываешься формой.

Михаил Брежнев

Сынок! Да закрой ты уже своё ебало.Щами дует,дворняга...

Лидия Мастименко

Уже знаем,а что еще слышать...

Галина Мителкина

А что вы хотите услышать?

Имя Фамилия

Много чего.

Владимир

А Конашенков,он кто?

Имя Фамилия

Не в курсе.

Владимир

Генерал такой болтливый который всегда врет с экрана про достижения российской армии.

Марго Беккер

не городии а фуйню

Лидия Альбанова

Всё возможно...

Вл
Владимир.

А Конашенков?

Nikola Mahkov

-услышим--👍

Лидия Мастименко

надеемся..

Имя Фамилия

Надейся.