Вести Скрепечества

Хуйло на встрече с военкорами обгадился, испугавшись стука чайной ложки. Вы бы только посмотрели на его перекошенное от испуга ебало, его маленькие глазёнки, его движения губ и лицевых мышц. При этом он попытался отшутиться, чтобы скрыть всю нелепость ситуации, но вышло как всегда плохо и неправдоподобно. Бункерный крыс в своём страхе перед покушениями перещеголял даже Джугашвили, какой позор 🙈🖼

Ответы
Не
Непоколебимый

тебе не зачем больше следить? это же лишний раз доказывает что ты его как огня боишься

Вести Скрепечества

Я это ничтожество презираю и мечтаю стереть с лица земли, так как оно позорит род человеческий. Единственное я боюсь, что этот поехавший психопат нажмёт на красную кнопку.

Иван Никифоров

Даже своей тени боится...Это ещё хорошо!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Иван Никифоров

🤝

Александр Боярский

Сам ты хуйло позорное.

Arsen Beisenov

Где он и где Сталин?)))

Дедушка Старенький

🤣