Марина П.

Духовность – это не неуязвимость. Не попадайтесь на эту ловушку.Вы бы хотели быть независимыми, вам бы хотелось неуязвимости, хотелось бы силы и спокойствия, хотелось бы оставаться незатронутыми «негативными» аспектами жизни, разрушающими эмоциями. Но с духовностью всё иначе. Она врывается в ваш дом как всё большая и большая уязвимость, как всё большее и большее бессилие, как всё более и более глубокая зависимость. Это происходит именно так?(инет)

Ответы
Марк

Правильно, духовность - это состояние души в соединении с Господом Богом, и никакой ловушки здесь нет. Но, это дано не каждому, для этого нужно много потрудиться👍

Марина П.

С тим просто рождаются

Марк

Нет, рождаются все одинаково, а духовными становятся

Марина П.

не одинаково

Марк

Конечно, не все и не одинаково, согласен

Акиф Гусейнов

и духовность ещё это доброта и порядочность миролюбие

Марина П.

Бывает...

Акиф Гусейнов

и есть а то был бы хаос

Марина П.

Хаос не прекращался

Станислав Мудрак

К сожалению именно так и происходит.

Марина П.

Это хорошо.Это интересно!

Станислав Мудрак

Да, что там интересного! Уже надоело это занятие.

Марина П.

Почему?И давно надоело?

Станислав Мудрак

Последних 24 года проработал челюстно-лицевым хирургом в военном госпитале. Были успехи, был хороший коллектив. Работал бы и сегодня, но в результате «разоружения» госпиталь расформировали. Все разбрелись кто куда. Я пошел в гражданскую стоматологию зубодёром, но выдержал только 2 года, - так опротивело! «Не тот класс» - как говаривал О. Бендер. Пенсии на жизнь хватает, только ностальгия осталась.

Марина П.

Воля однако:2года выдержать!

Игорь Анфиногентов

Ха ха ха. Ой благодать то какая.

Nikola Mahkov

не открывай душу==нагадят!

Марина П.

Спасибо.На замке.Замок ржавый.Не открывается.Ключ летом потеряла.

Nikola Mahkov

мы пропили!

Марина П.

Слабо!

Nikola Mahkov

да уж..

Master Master

Ну, или именно так

Марина П.

Так