Люблю Linux

Про прививки, сказали мне тут хорошую и правильную аналогию. Прививка - как бронежилет. Если в него попадут ты все равно почувствуешь, но не погибнешь. При этом тебя все равно могут убить метким выстрелом в голову. Бронежилет не дает 100% неуязвимости, но значительно повышает шансы на выживание в бою. Также и прививка.

Ответы
Ро
Роксана

поправочка: бронежилет, если он вдруг не подошел, тяжелый, жмет и т.д., можно в любой момент снять

Люблю Linux

🤔😁👍

Владимир Б

Прививка ( от ковида) - убивает! Знакомо!

Человек Z

Вы не ответили на вопрос. Прививки по вашему ставили только в России?

Владимир Б

Да...! Доцент был тупой!

Человек Z

Да, на столько тупой, что не смог ответить на самый простой вопрос. Сочувствую вам, Доцент.

Владимир Б

Сколько же дебилов -идиотов породил этот режим!? Существуй-амёба!

Человек Z

Почему не отвечаете? Или ваш ответ вам не нравится?

Mi
Mihail

Так оно и есть .

Люблю Linux

👍

Игорь Фолимонов

Не стану