Про прививки, сказали мне тут хорошую и правильную аналогию. Прививка - как бронежилет. Если в него попадут ты все равно почувствуешь, но не погибнешь. При этом тебя все равно могут убить метким выстрелом в голову. Бронежилет не дает 100% неуязвимости, но значительно повышает шансы на выживание в бою. Также и прививка.
Люблю Linux
Ответы
Ро
Роксана
поправочка: бронежилет, если он вдруг не подошел, тяжелый, жмет и т.д., можно в любой момент снять
Владимир Б
Прививка ( от ковида) - убивает! Знакомо!
Человек Z
Вы не ответили на вопрос. Прививки по вашему ставили только в России?
Владимир Б
Да...! Доцент был тупой!
Человек Z
Да, на столько тупой, что не смог ответить на самый простой вопрос. Сочувствую вам, Доцент.
Владимир Б
Сколько же дебилов -идиотов породил этот режим!? Существуй-амёба!
Человек Z
Почему не отвечаете? Или ваш ответ вам не нравится?
Mi
Mihail
Так оно и есть .
Игорь Фолимонов
Не стану