Крошка Енот

Русский человек хоть и редко улыбается,однако улыбка его искренняя и сердечная,а из глаз идёт доброта и тепло, а вот у америкоса наоборот, улыбка ядовитая и фальшивая, а глаза как стеклянные пуговицы и из них идёт высокомерие, ядовитый холод и тупость самодовольства. Это рабовладельческие и капиталистические гены америкосов? Грозит ли русскому человеку постепенное окапиталистичествование русской генетики? Или всё же мы сохраним наш подлинный исконный Русский Дух Правды и Добра?

Ответы · страница 3
Ольга Фролова

Дух Правды и Добра - у нас в крови,по-другому не умеем...

Viktor Dratch

Все получится если иудеев на Мадагаскаре изолируют...

Галина Беркутова

Грозит... Сохранить Русский Дух теперь трудновато

Марина Рудская

Ха ха! Все люди братья. Но не все по разуму

Марина Рудская

Андрей Мацнев

Прямо передовица из "Правды" за 1973 год)))

Крошка Енот

Правда была самая честная газета всех времён и народов.

Крошка Енот

Конечно правда.... почитай что Правда писала про Америку, то что сейчас и подтвердилось.

Андрей Мацнев

Так это не только "Правда", это тогда все наши газеты писали))

Афина

Андрюха знает,,,, как правда)))))

Александр Харитонов

Пока мы едины то мы не победимы ✊

Александр Харитонов

Я не хочу увидеть нашу гибель и

Александр Харитонов

Я не хочу увидеть нашу гибель и у могилы нации стоять, русские вставайте в полный рост, мы не дадим себя уничтожать ✊

Сергей Джура

Русского духа давно уже нет

Крошка Енот

да есть и полно... русский дух вечен

Ольга Опекунова

Это американская идиотка так улыбается..

Галина

Не сохраним

Крошка Енот

да сохраним... у нас капитализм не приживётся никогда.. у нас капитализм как чужеродный и паразитирующий элемент ... мы всегда будем общественниками социалистами ...это наш дух и корни

Галина

У нас давно пустили корни мусульмансво