Вя
Вячеслав

У нас с Олесей есть прекрасная квартира в Москве (огромная, красивая, очень уютная). Есть «Гнёздышко» в подмосковье (большой дом и красивый участок). У родителей дома во многих городах Европы, Азии, Америки. Я и Олеся как бродячие цыгане, раздираемые любопытством, жаждой путешествий и стремлением к комфорту. (?)

Ответы
Эрика Горланова

Это здорово!! в последнее время люди стали уж слишком оседлые, все время ноют, всего им не хватает, а настоящие познание мира и самого себя приходит лишь в путешествиях, в выживании, в испытаниях.....рада за вас)0

Елена Матвейчук

в жизни это не главное,но я бы не отказалась от уютной квартиры в Москве,это нормальное желание.Но для меня сейчас важнее тишина за окном .

Светлана Волошина

Ну ииии???) Очень рада за вашу семейную пару!) А у меня, кроме как ветхого домика в деревне ничего не имеется)

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Горбачева

Но нужно и что то созидать?! Человек создан для продолжения рода и созидания.иначе он паразитирует

Вя
Вячеслав

Со временем продолжим с Олесей дело отца. Укрепим и расширим его бизнес в мире.

Галина Горбачева

я рада за ваши планы😊

Вя
Вячеслав

Мы тоже искренне надеемся на успех.

Галина Горбачева

удачи👍

Вя
Вячеслав

Ок

Марина Ковылина

какой ответ вы хотите услышать?

Вя
Вячеслав

От вас мне абсолютно ничего не нужно. У ононистоы вопросы много интереснее для вас

Анастасия Аюпова (Светличная)

ты это нормальное явление

Вя
Вячеслав

Конечно. Но мы с Олесей люди не РФ, мы люди Мира.

Анастасия Аюпова (Светличная)

это то же хорошо

Вя
Вячеслав

Ты прав Славмк

Егор Шныркевич

интересная жизнь

Вя
Вячеслав

Очень!

Ксения Шашмурина

Замечательно

Вя
Вячеслав

Конечно

Светлана Тамбовцева

И что дальше?

Вя
Вячеслав

А дальше- учёба в Сорбонне (экономика, международный бизнес и т.п.). Наши турне по миру. Наше счастье. Смех и радость Олеськи... Ради этого стоит жить. Вот что будет дальше.

Светлана Тамбовцева

Молодцы.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Ольга Лобачева

Рада за вас)))

Вя
Вячеслав

Мы тоже очень рады за себя

Алла Коньшина

А где вопрос?

Виолетта Абдурахманова

да

Оля Ермольчева

и?