Фё
Фёкла

О любви:а справедливость всегда выступает на передний план,если исчезает любовь?

Ответы
Роман Смирнов

😅 да ❗но если , есть друг рядом и угомонит ....мне бойцы сказали мы проходили забрали ствол , сказали через год . 😅сами ....предали нас бабы пока мы ...............

Valery Nalibotsky

Никогда не выступает. Грязь всякая это да. На первом месте. Ненависть тоже.

Алекс Венцель

Человеку свойственно придумывать оправдание своих поступков...

Дедушка Старенький

Не знаю. Нет опыта. Не понимаю, как любовь может исчезнуть.

Дедушка Старенький

Вопрос неожиданно появился.)))

Фё
Фёкла

Тогда что тебе неясно?

Дедушка Старенький

Уже задал.

Фё
Фёкла

🧐правда!?))

Не Он

если исчезает любовь - исчезает все

Фё
Фёкла

У иных этих любвей...пруд пруди и не заморачиваются

Не Он

) какой же тогда практический вывод ?

Фё
Фёкла

Не знаю...у каждого свой

Татьяна Владимирская

это ж как оно связано, интересно?

Фё
Фёкла

Как...когда любишь...накосячил или не то сказал или ещё что,а ему прощается,потому что любим...я в общем беру,легче объяснить...а когда прошли чувства...нуууу,например,положил носки мимо стула....раньше убирала умилялась,улыбалась да ещё и в нос целовала,а потом...почему носки не ложишь на место?Сколько можно повторять одно и тоже...и так далее...может пример неудачный,быстро так на ум не приходит..

Татьяна Владимирская

так это не справедливость, а смена отношения)

Ваняя Иванов

о какая змея у вас!класс!

Фё
Фёкла

Мне тоже нравится))

Александр

Любовь не умирает!

Фё
Фёкла

Индивидуально

Александр

Да, Любимая!

Фё
Фёкла

Это когда я ею стала?

Александр

Понимаю... Вам нравится, когда я снова и снова напоминаю о сей дате!..

Фё
Фёкла

🧐странный вы

Александр

Влюблённый потому что!..

Ве
Ветер

Ев
Ева

Не вижу связи..

Фё
Фёкла

Бывает))

Nikola Mahkov

-не знаем--😭

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Добрый Лев

Не всегда

Фё
Фёкла

Всегда

Татьяна G

люди в большинстве случаев эгоисты... это нужно принять и смириться - другому своего не навяжешь...