Дмитрий Королёв

Кто такой колобок?)

Ответы · страница 3
Bc
Bcyjdfz

Герой детской сказки, который и от дедушки и от бабушки и ото всех ушел, а потом его съели.

Ali Agasiyev

персонаж одноимённой народной сказки, изображаемый в виде небольшого пшеничного хлеба

Дмитрий Королёв

Говорящий хлеб - это диагноз)))

Анастасия Кривецкая

шустрый весёлый шарик и для зверей кошмарик кроме лисы - та съела за хвастовство. И дело!

Светлана Шестакова

хлебное изделие и герой русской сказки...а ещё маленький толстенький человечек...хи=хи!

Дмитрий Королёв

Эх жаль что далеко живем. Я б не прочь был бы встретиться с тобой))

Светлана Шестакова

земля круглая....👬

Светлана Шестакова

)мы же не пресмыкающиеся....авось и свидемся 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Королёв

Обнадежила блин)) мало шансов. Но хочется аж до жути))

Галина Андрюшина

Можно реально?. Это кусок испеченного теста. А еще это герой русской народной сказки.

Дмитрий Королёв

Мне интересно - как в скпзке хлеб заговорил?))

Дмитрий Королёв

Скорее автор что то курнул))

Галина Андрюшина

Она же народная. И все-таки сказка.

Марина Johnson

Один бессмертный герой который и детей спать уложит и анекдот ходячий для взрослых.

Дмитрий Королёв

Какой же он бессмертный? Ему ж в конце капут)((

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

Все знают народную сказку про Колобка, но мало кто знает, что это такое - «колобок».

Ne
Net

мужичок маленького роста...очень толстенький...или с очень толстеньким кошельком))

Ирина

это тот кто пришел пьяный в лес, переспал со всем зверьем, и получились смешарики

Ирина

набирайте команду. как все будут -подойду и я

Ирина

я не кукловод. я девочка-стукалка

Дмитрий Королёв

Лепить - не куклы водить в туалет))

Ирина

Мы - бандито-гангстерито,
Мы кастето-пистолето, o yes!
Мы стрелянто, убиванто,
Украданто то и это, o yes!
Банко-тресто-президенто
Ограблянто ун моменто, o yes!
И за энто режиссенто
Нас сниманто в киноленто, o yes!

Дмитрий Королёв

Нук убери свою берданку под юбку))

Татар Кызы *****

Это такой товарищ круглый,который все время убегает и от бабушки и от дедушки)))))

Михаил Ефремов

Если читать его биографию то уголовник с темным прошлым. Который плохо кончил...

Лола Рахметова

КОЛОБОК ЭТО ПЕРСООНАЖЬ ОДНОИМЁННОЙ СКАЗКИ ПОСУСЕКАМ СКРЕБЁН НА СМЕТАНЕ МЕШОН

Дмитрий Королёв

Вроде так, но с какого х... он заговорил?

Дмитрий Королёв

Хлеб реально может разговаривать? - нет! Вывод - кто то что то курнул))

Риммочка

возьмите тесто и воду. Слепите своего колобка. Будете играть с ним,выгуливать.

Дмитрий Королёв

Я слишком трезв что бы с ним разгуливать))

Гр
Грейсвандир

...личность, способная двигаться в любом направлении в двухмерной плоскости)

Дмитрий Королёв

Ответ как у математика)) а почему не в трехмерном?))

Гр
Грейсвандир

...потому что в трехмерном Космосе тела движутся по двухмерной траектории... может быть, это как-то связано с нашим сознанием?)

Дмитрий Королёв

А в общем колобок - хлеб с наркотой) иначе с чего б он заговорил?)

Дмитрий Королёв

Иль сказитель с писарем чет курнули)

Gayane Shahbazyan

бабке маленько муки не хватило для мозгов ... вот он и покатил по дури😂😂😂

Дмитрий Королёв

😁 😁 😁Класс)))

Gayane Shahbazyan

Так пусть же в доме всегда будет достаток😁😁😁

Дмитрий Королёв

Спасибо, Гайяне)) и тебе того же, Лапочка))

Gayane Shahbazyan

спасибочки😙

Лилия

Тааакой непостоянный типчик от всех смывается😀 дальний кузен смайлику

Татьяна Васильева

Сказочный персонаж.Хотя,если возник такой вопрос,значит есть другой ответ.

Яна Глухота

Это сказочный персонаж, по которому сейчас сравнивают некоторый тип людей

Наталья Киселева

Девочка, мальчик бы катиться не смог. Все время бы пенисом цеплялся за все

Дмитрий Королёв

Но и дырочек там тоже не было))

Наталья Киселева

История об этом умалчивает

Дмитрий Королёв

Ох уж эта история)) короче Колобок - ОНО))

Ел
Елена

таак...кондитерский продукт....ну и какой-то родственник бабушке и дедушке

Просто Эндрю

Амбаросусечный продукт-Амброксол) неудачно

Ел
Елена

ааа....ну и такой вариант...вполне

Просто Эндрю

"Пойдем,бабка,пометем по сусекам")

Ел
Елена

нет вопросов...скучно становится...уйду скоро...эх

Дмитрий Королёв

Дай ссылочку на свою страничку)

Дмитрий Королёв

https://m.vk.com/id133410159 зайди по этой ссылочке и напиши мне сообщение