Ольга Ивашиненко

Юридическая служба ЕС фактически подтвердила, что никто не знает, где находятся 86% «замороженных» активов Центрального банка России, общий размер которых она оценивает в $258 млрд. Что теперь то Зеле дать?

–6
Ответы
Евгений Антонюк

вы радуетесь, что 13 млн. людей оставили свои дома, а теперь эти дома надо восстанавливать? Чему вы рады - что в больницах отключаются ИВЛ и пр.? или вы радуетесь, что до 1956г. ненавидели майора Гаврилова, защитников Бреста и генерала Качалова, которых считали предателями Родины при Сталине? Или вы радуетесь, что лишили Рокоссовского права на имя отца в отчестве "Ксаверьевич"? Или вы радуетесь вранью в песне "и над Бугом рвали мосты", а Сандалов в своих мемуарах пишет, что мост над Бугом никто не взорвал и немцы гнали по нему танковые массы?

Евгений Антонюк

помните, как вы орали, что вас с побоями выгоняли из Узбекистана. вот за это самое и гнали вас. за то что вы расстреливали отца анны Герман только за то, что он -немец.

Ольга Ивашиненко

он жил в узбекистане?

Евгений Антонюк

Ну, не в Орловской же области его расстреляли з с другими немцами 1937г.? А какая вам разница, где расстреливали немцев, если их в 1937г. расстреливали и в Орловской области?

Ольга Ивашиненко

Так он узбекский немец

Евгений Антонюк

семье Анны Герман сказал: меняйте фамилию. Начнется война, а вы -немцы

Господин Евгений Vирт

Обещания. Нам они обещали обещали пусть теперь Александрович обещания на хлеб мажет, отправляет в поле и заряжает в боевую технику. Обещаний у любого руководства завались. Лет на сто вперёд припасено

Юрий Юрий

В России 13 триллионов резервный фонд в Америке. И в Англии не знаю, но думаю около 1000 тонн российского золота. Пусть Путин даст Зеленскому миллиард. Он не послушается Америку и закончит войну.

Конь Впальто

юристы они такие....они в суде обвинителями или защитниками бывают. А вот банковская служба....но для рашистов это не имеет значения, хорошо что служба дворников ЭС это не подтвердила

Z*
Z*Ирина

А просто никто не хочет чтобы эти деньги кто то присвоил себе..
Возможно ждут лучших времен, чтобы заныкать себе, а не отдавать просто так стране 404

Андрей Берзенин

Так Зеле- то их никто и не дал бы. Продажа военной техники не есть передача активов. Не те ребята на западе, чтобы украденными деньгами делиться

Алекс Венцель

И редко какой банк в этом сознается. Они же эти денежки крутят и получают с них немалые проценты...А деньги как известно не пахнут...)))))

Анна

Ну тогда и Россия их не получит. А это главное)). Впрочем Украине дадут деньги россияне. Они теперь украинцам должны как немцы в 1945

Влади Мир

Никто их Зеле не отдаст. Они нужны на модернизацию армии и пополнение запасов отданных Украине.Купят на эти деньги у США оружие.

Галина Смирнова

Их давно растащили по своим карманам.Или врут,что пропали.Как могут из банка пропасть? Только если сами воспользовались.

Ольга Ивашиненко

Так и ничего украине не дадут хотя обещали

Галина Смирнова

Как говорят,обещать-это ещё не жениться. Так и тут.

Михаил Гехт

пока хранили, «кто-то морозилку обнёс». Учитывая, что это безнал, где-то при сене королевы на короля запропастилось.

С. В.

Почему же не знает. фрс всё знает. ЦБ набиуллиной управляется и контролируется фрс, как и все центробанки мира

Ольга Ивашиненко

Главное ес не знают

С. В.

😾

De
Denis

Скорее наши немного надавили, вот они и выкручиваются. Поняли, что все равно придется возвращать.

С К.

Да они давно уже на эти денежки помощь Украине оказывают.....в кредит для Украины, себе в карман!!!

Pr
Progressor

А то,что путе не достанутся,вас не колышет.А в чужую тарелку не стоит заглядывать.Свою берегите

I🌏
Indifferent 🌏

Красавцы европейцы , ведь невозможно России вернуть то , что не знаешь где находится )))

Неукротимая Королева

А там так. Либо они их по тихому прикарманили, либо наши по тихому их в Россию вернули.

Ольга Ивашиненко

Вероятность

Неукротимая Королева

Как то слышала по их Украинским ТВ денег дадут а вот сколько получит с них Украина большой вопрос.

Тина Тим

Никто со своего кармана Зеле не отдаст,что попало в их карман,возврату не подлежит.

Чио-Чио-Сан

🖼 ну, примерно это

Любовь Золотарева

А он на них надеется? Уже и так ему весь мир должен. Вот юродивый попрошайка.

Ольга Ивашиненко

Да ещё имеет наглость в такой ситуации у ТУРЦИИ ПРОСИТЬ

Любовь Золотарева

Кстати, Запад помощь не предложил Сирии. Возможно и Турции нет. А сами так и норовят, где бы подешевле чего бы взять. Пакостный этот Запад.

Ольга Ивашиненко

ОДНОЗНАЧНО