Ольга Ивашиненко

Юридическая служба ЕС фактически подтвердила, что никто не знает, где находятся 86% «замороженных» активов Центрального банка России, общий размер которых она оценивает в $258 млрд. Что теперь то Зеле дать?

−6
Ответы · страница 3
Александр Бабурин

А что такое ЕС? Единая структура?

Александр Бабурин

Вас понял....а что такое зеле ?

Ольга Ивашиненко

Кто знает тот ответил вам это ни к чему

Александр Бабурин

Не люблю зелье .....Вас Я понял спасибо Вы Добрая . Удачи Счастья и успехов всей Вашей Семье

Ольга Ивашиненко

Спасибо и Вам чтоб было всё удачно

Александр Бабурин

Да уж С Вашими добрыми пожеланиями

Юрий Ласковец

вай-мэй🤦‍♂️🤷‍♂️🙅‍♂️

Ви
Вика

У них в карманах в ЮС ЕС.. Жалко отдавать.

Виктор

Кочик понюхать ему можно

Виктор

Кончик

Та
Татьяна

Причем здесь президент?

Ольга Ивашиненко

24 февраля 2022 года Президент России Владимир Путин выступил с обращением к нации, в котором объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. Обращение вышло в эфире федерального телевидения около 06:00.
Решение было вынужденное, принятое в ответ на обращение глав двух республик Дениса Пушилина и Леонида Пасечника с просьбой о помощи в отражении агрессии со стороны Украины, которая стремится к силовому разрешению конфликта в Донбассе. В связи с этим, в соответствии со статьей 51, часть 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации и во исполнение ратифицированных Федеральным собранием договоров о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР, принято решение о проведении специальной военной операции.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы , что не поняли , что ваш Пу больной ? Для этого нужно уничтожить своих же российских солдат больше 100 тыс ?

Ольга Ивашиненко

Олоф тоже значит на голову не здоров

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А он своих жителей на войну не отправляет .

Савелий Мраморов

Отдайся Ольга Озолочу -0тец Онуфрий !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

За щкку ему дать, дебилу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Он не только этого заслуживает

Ма
Мамонт

Свои заначки доставать.

Барон Де Гофмансталь

А сам Центрбанк знает?

Иг
Игорь

Дырку от бублика.

Ка-Валерчик Гузенко

Колоться !

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️💥

Звезда Очей Твоих

грустить

Лариса

В США.

Олег Кочетков

А нам?

Ни
Никто

Врут

Ольга Ивашиненко

Может и так а это значит что уже прекращают поддерживать украину

Ни
Никто

Никогда они не поддерживают Украины, это против России... А Украина попала под их интересы

Ольга Ивашиненко

Соглашусь а вот украинцы этого не поймут и гибнут

Ни
Никто

Понимают много, но стадо баранов не может против...

Осеннее Настроение

...