Анастасия Трофимова

Женщину привлекает к себе лишь тот мужчина, мышление которого выше её собственного.

-Николь Кидман

Ответы
Алексей Смирнов

Даааа....Кидман не авторитет в философии)))) Женщину привлекает тот в ком она видит мужчину)))А мышление...Думаю,что между каким-нибудь академиком-импотентом и молодым сильным дураком выбор будет очевиден)))))

Хххххх Хххххх

о да,оно это мышление у меня порой намнооого выше женского,особенно,когда она очень хочет...чтоб оно становилось все выше и выше,наблюдая и учавствуя в этом процессе😂

Владимир Дергунов

привлекает внешний вид потом запах и уже после мышление(хотя если запах тот про мышление только после родов думают)😅 😂 🤣

Олег Носков

Ну да , главный философ, вот честно скажу - хочешь выглядеть - просто , не пытайся умничать

Сергей

Ну хорошо - получается если женщина тупая то ей будет комфортно быть с полутупым ?

Анастасия Трофимова

Я тоже так считаю)

Людмила Вавилова

К сожалению мужчины не любят тупых.

Сергей

почему к сожалению ? - Люда - вы же другая !!

Людмила Вавилова

Просто тупым женщинам легче

Сергей

пусть буде так - ведь мы лёгких путей не ищем

Sh. S.

Николь может и красива, но это не значит, что ее слова что-то значат....

Анастасия Трофимова

48 нормальный возраст , ещё вся жизнь впереди!

Sh. S.

Эх, Настя Настя)

Анастасия Трофимова

Что такое?

Sh. S.

Сижу вот на лавке. Клюшку держу. И вспоминаю... Был я ведь когда то членом суда... Членом туда. Членом сюда 😂😂😂😂😂

Елена Лапина

СМОТРЯ КОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСУЕТ ПЕРУЮ ОЧЕРЕДЬ-ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ОПУСТИТЬ

Ал
Алик

что означает эта фраза ??? разъясните ,пожалуйста , подробнее ...

Светлая

Это да, ум с возрастом возбуждает сильней внешности 😉

Ег
Егорушка

Очень интересно сказано… В этом что-то есть, Анастасия

Миша Машин

Это Николь так думает? Или вы с ним полностью согласны?

Анастасия Трофимова

Не хотелось бы общаться с мужчиной мышление которого уступает моему. Не люблю мужчин в кавычках.

Миша Машин

Значит согласна 🙂

Анастасия Трофимова

Ну наверное да)

Миша Машин

Чего то за себя задумался... 🙂

Миша Машин

🙂Начну срочно повышать свой уровень мышления. 🙂

Во
Ворон

о боже да когда ж здесь про РУССКИХ БАБ заговорят.

Юрий Малиновский

Так она дура набитая....ей можно так рассуждать

Виталий

Да..противоположности всегда притягиваются...

Sergey Barbashov

согласен с этим но не все они это понимают

Анастасия Трофимова

Конечно это не для всех

Sergey Barbashov

точно

Авот Правдорез

🖼

Сергей Дроздов

Николь-актриса!(помните об этом!).

Denis

Николь Кидман- мудрая женщина 😉

Александр Уколов

не берут замуж? бедолага...

Владимир

Или когда состояние выше.

Анастасия Трофимова

Я думаю, ей своих денег хватает

Владимир

кому это ?

Владимир

Она при чем ?

Анастасия Трофимова

Я поняла, что вы писали про неё с её деньгами))