Борец С Врагами

На днях Николь Кидман вместе с матерью и своим мужем (очередным) посетила Сиднейскую Оперу. После представления сидевший позади них пожилой мужчина ударил её программкой по затылку . За что ? ))

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Вы, как я погляжу, знаток зарубежной богемы? Не подскажите сколько раз Кидман замужем была, коль вы подчеркнули что была она с "очередным"?. А ситуация описанная вами была в новостях не так давно. Причина из-за которой она схлопотала было то, что в Австралии не принято в опере аплодировать.

Борец С Врагами

Твой сарказм неуместен! У меня сейчас нет настроения хамить тебе! Но сударыней я тебя не назову!

Ефросинья Бурлакова

Это всё не обязательно. Также как и подчёркивать, что с "очередным", не по-мужски это как-то! Тем более, что она всего второй раз замужем.

Борец С Врагами

Да тебе и имя подходит! Лимита из деревни Гадюкино!

Ефросинья Бурлакова

Очень странное поведение для человека, выбравшего для аватара Девичью башню! Не похож на азербайджанца, какое-то хамло на самом деле! Тут таких бакинцев ещё не было. Воюй дальше с врагами, придурок, у тебя их , наверное, много.

Борец С Врагами

Сударыня ! Вы хорошо знаете азербайджанцев! Это я могу объяснить . А врагов у меня почти нет. Всех отправил туда, где они покоятся ! Вы мне не враг. Потому, что с недостойными врагами не борюсь. Но только одна просьба! Даже не просьба! Я вас просто умоляю - Приведите своё так называемое лицо в порядок! А то не то, что бороться, но и смотреть на эту хамоватую рожу неприятно. С огромным неуважением !

Ефросинья Бурлакова

По-русски говорят, с лица вод у не пить! Не лицо у человека бывает хамоватое, а сам человек, примером которого вы и являетесь! И высмеивая чужое лицо обратите внимание, что у вас его вообще нет: вместо лица-башня!

Даниэлла Радзивилл

В опере не принято вставать и аплодировать, это не рок-концерт. Таков этикет. Мужчине, наверное, это не понравилось. Надо вообще то соблюдать правила посещения опер.

Борец С Врагами

У вас что, в Иваново и театр оперы и балета есть?

Даниэлла Радзивилл

У нас есть театры, и есть театр музкомедии. Но я очень часто езжу в Москву (там у меня много родственников) и в Санкт- Петербург (мама оттуда, не только родные, но и дом на Ржевке) в театры, так как больше всего на свете люблю маленьких детей, животных и балет. А летом я живу в Крыму (там два дома у меня - в Евпатории - там тоже есть театр и часто летом приезжают и с балетами, и со спектаклями, и с операми, и в Севастополе - там тоже есть хороший театр. А вот в Севастополе есть театр танца имени Вадима Елизарова, очень хороший театр, советую посетить. Есть в Ялте театр "Ливадия" там бывают концерты органной музыки. В Симферополе есть прекрасный музыкальный театр. Так что не единым Иваново мы живы

Борец С Врагами

ААА, понятно. Радзивилл это мэр Иваново?

Борец С Врагами

Это старая традиция у провинциалок - живя в глуши , представляется всем как потомок чуть ли князей.

Даниэлла Радзивилл

Нет, мэр в Иваново не из рода Радзивиллов. И я не живу в Иваново, там я прописана. И все. А бабушка моя из рода Орсини, Маргарита Орсини. Но я взяла фамилию папы, а не бабушки, хотя роду Орсини более 1500 лет и за границей он известен более, чем род Радзивиллов. И Орсини-это древний римский род, а Радзивиллы просто купили свой титул за деньги в 16 веке у императора Священной Римской империи Максимилиана, поэтому ни одну принцессу замуж за Радзивиллов и не выдали, так как не того сорта они ягоды были. И сейчас Радзивиллы в основном банкиры. И титул купленный - это не то, что титул, который идет из веков. Но в РФ Радзивиллы более известны, чем Орсини, так как их владения были в Белоруссии, Литве, немного в Польше. Из всех Радзивиллов известна хорошо в РФ только Барбара (это проходят в учебниках по истории в РФ), но поляки были против, чтобы она стала женой короля, так как титула королевы достойна не была по причине купли Радзивиллами своего титула княжеского, и вскоре она была отравлена. А что вы имеете против провинциалов? Мэр Лужков, наоборот, окружал себя именно провинциалами, потому что они более умные, энергичные и пробивные.

Борец С Врагами

Извини , принцесса! )) Ты ещё забыла упомянуть Ломоносова! Не чета Лужкову. А тем более Радзивиллам , купившим себе титул.

Даниэлла Радзивилл

Мы с сестрой-близняшкой не взяли себе фамилию Орсини, потому что бабушка с этой фамилией измучилась:деньги получать за работу, напишут Арсени, билеты по телефону заказывать (хоть в Крым - там у нас 2 дома, хоть за границу) или еще что-то, не могут понять, даже когда диктует по буквам. Говорит тогда бабушка: "Пишите - Маргарита и все". А вот мама, когда училась в универе, ей еще мэр Москвы Лужков доплачивал за хорошую учебу, еще получала повышенную стипендию, а старшей сестре - губернатор Ивановской области доплачивал, даже послали в Microsoft, там училась 2 месяца, вроде бы называлось эта программа "Обучение для будущего" (но, может, и не так, я только 1 раз видела ее диплом и какая то то ли медалька, то ли значок какой большой). А вот нам с сестрой-близняшкой ничего не дают, кроме повышенной стипендии, никуда не посылают за границу бесплатно учиться, говорят, не то время сейчас и не такие возможности. Обидно все же, чем мы хуже мамы и старшей сестры ?

Галина Коровина

За то, что она и её муж стали стоя аплодировать актёрам, по мнению мужчины, в опере это делать непринято.

Борец С Врагами

Какая же вы - УМНИЦА!!!! 🌹🌷🌹🍉🍉😍😍💋👄💋👄💋

Ростислав Туманский

Вариантов много, но я думаю, что Николь очень высокая и дядечке было плохо видно сцену.

Борец С Врагами

Нет. Не поэтому

Ростислав Туманский

Тогда не вижу логики: почему после представления, а не до или во время?

Борец С Врагами

А логика в том, что в Сиднейской опере не рекомендуется аплодировать стоя! Даже после окончания представления.

Ростислав Туманский

И кто из нас мог это знать, если даже Кидман не знала?

Фердыщенко.

За то что она плохо сыграла свою роль из своих фильмов

Михаил Палаткин

Она испортила воздух в партере...и довольно громко

Борец С Врагами

Я заметил, что большинство отвечающих здесь - пердуны!

Михаил Палаткин

Возможно....но это природа))

Борец С Врагами

Это не природа, а метеоризм!

Толя Попов

семки........шчилкала.......на пол плевала☝️😧.......👇

Ке
Керей

Потому что нельзя быть на свете красивой такой.

Борец С Врагами

Тебе вот смешно! А видел бы ты её морду в тот момент !))На лице тоже было написано - ЗА ЧТО????А я если бы мог , ответил , что за то, что в одном из фильмов она сделала минет молодому влюблённому парнишке, чтобы уговорить его убить её мужа!

Ка-Валерчик Гузенко

Богатый слишком ! По судам теперь затаскает !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если она хороша ! Как Щелкунчик или Кармен с Озером лебединым !

Борец С Врагами

Название перечислил. А Музыку слыхал ? Или помнишь?

Ка-Валерчик Гузенко

Я и мультик знаю ! И мы уже на ты !?

Борец С Врагами

А что мы на МЫ?

Елена Семенова

Длинная она. Весь обзор ему загородила...)

Борец С Врагами

Не поэтому!)))

Алекса

Потому-что нельзя быть красивой такой)))

Лю
Людмила

А нам обязательно надо знать за что?

Борец С Врагами

Лично вам вообще ни о чём знать не надо!

Лю
Людмила

Принято

Борец С Врагами

Если принято, то прошу впредь обходить мои вопросы на другой стороне улицы.

Лю
Людмила

Извините, здесь очень много людей, Вас я не запомню

Борец С Врагами

По идее должны запомнить. Или вас все посылают ?

Лю
Людмила

Очень редко кто высказывает свое недовольство, те, кто не любят смайлики. ..... Что же мне с Вами делать?.....Ага знаю, я Вас на память оставлю себе, что бы нам не столкнуться лбами снова. Удачи Вам!

Леонид Р.

знал бы за что - совсем прибил бы!

Борец С Врагами

Ни за что в общем-то

Борец С Врагами

Спасибо

Иг
Игорь

...болтали наверное , всю оперу...

Борец С Врагами

Да нет. Не поэтому

Валерий Петрович

Прическа не понравилась🤣🤣🤣

Борец С Врагами

Нет

Валерий Петрович

Тогда сдаюсь

Борец С Врагами

В Сиднейской Опере не принято аплодировать стоя! И потом этот мужик хотел шлёпнуть её мужа. Но Николь была в пределах досягаемости.

Эльмира Фассахова

😄😁🤣🤣🤣и она впала в кому😁

Владимир Тамбовцев

Фольгой чиколадки хрустела?

Борец С Врагами

Чиколадкой там и не пахло. Она диету держит

Ки
Кир

Мешала смотреть на сцену ?

Татьяна Третьякова

Может, причёска мешала...

Се
Семён

Накосорезила видать...