П_
Пацанка _..

Вот что за стереотип?! Почему если ты девушка, ты не можешь любить смотреть футбол,и уж темболие в него играть?

Ответы
Мурат Актулиев

Есть девченки катают мяч лучше тех которые только и говорят.И в спарринге работают от души! Так что занимайтесь спортом и просто смотрите и радуйтесь жизни!!!

Мурат Актулиев

Есть девченки катают мяч лучше тех которые только и говорят.И в спарринге работают от души! Так что занимайтесь спортом и просто смотрите и радуйтесь жизни!!!

Мурат Актулиев

Есть девченки катают мяч лучше тех которые только и говорят.И в спарринге работают от души! Так что занимайтесь спортом и просто смотрите и радуйтесь жизни!!!

Мурат Актулиев

Вы сами ответили на свой же вопрос. А девченки сейчас везде выступают и ПрофБокс и.тд.Так что кто занемаеться спортом всем важуха и почет!!!

Олег Романов

Любите,смотрите.А вот играйте только на отдыхе.Смотрел женский чемпионат ,это даже хуже чем мужской,и в хоккей играть тоже не надо

Nurbol Nurbol

Заканомерность гласит. Что девушки не созданы для футбола. Они созданы быть женой, быть матерью. Совмещать с футболом нельзя).

П_
Пацанка _..

бред

Олег Копытин

Какой стереотип может запретить делать то , что ты любишь или то что тебе нравится , какая разница ... носишь юбку или штаны...

Андрей Ярославцев

Ну я не девушка, но считаю, что этот стереотип уже давно не стереотип. Тем болИе есть женский футбол.

A.
Ahiskali ...

Почему не можешь можешь еше как потому что тяга к этому есть сердце на че дергается тем и занимайся

Иван Якунин

Кому что интересно. У нас девушки в школе с нами мальчишками в футбол играли наравне со всеми.

П_
Пацанка _..

вот и у нас всегда так было..

Ирина Маринина

ИГРАЛА В ФУТБОЛ ДО 20 ЛЕТ В ЖЕНСКОЙ КОМАНДЕ, СЕЙЧАС В 52 ГОДА ИГРАЮ С ВНУКАМИ.

Михаил Гехт

так подбирай подходящих спутников.
Лозунг ЗАГСа: «Всякой твари - по паре!»

Max Barkov

Нет такого.. знаю девушку которая всех игроков знает..во всех командах

Mu
Mutomba

я не люблю смотреть футбол с детства. Я не знаю что там можно любить

Наиль Сафин

Это не стереотип,кто чем хочет,тем и занимается,кому что по душе))

Юра Самойлов

Каждый сам решает как ему жить и своей головой живёт а не чужой

Еп
Епифания

Почему же? И смотрю, и играла в девичестве, очень даже неплохо

Виталий Витальев

Стереотипы рождают ограниченные люди. А пацанки могут всё!)

Владимир

можешь и смотреть и играть-чем это хуже волейбола например

П_
Пацанка _..

ну обычно парни говорят " вот ты девушка, да ты в футболе ничего не понимаешь" как будто футбол могут смотреть только парни..

Владимир

девушки часто больше понимают чем парни

Владимир

можешь и смотреть и играть-чем это хуже волейбола например