К Чёрту Вашу Мораль

Ты все ещё думаешь, что существует любовь? разочарую тебя.. это всего лишь инстинкты. Все мы пишем стихи, поём песни, когда влюблены. Павлины тоже танцуют брачные танцы и голосят, когда самку охота, но никто и не подумает их назвать влюбленными. Мы возвысили любовь и теперь ноем, что не можем достичь её. На самом деле все просто до смеха. Распиаренный инстинкт размножения.

Ответы
Тася Гаврик

Ой ли?)))) Размножаемся до 100 лет?))))😜 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Крысеныш Волчий

Ого, как тебя распёрло то, брат))) Может есть она, возвышенная, может нет - не нам судить. Я так думаю, что ни я, ни ты с нею не встречались

Марго Королева

Может быть, только если сравнивать с животными, моя кошка предпочитает только одного кота, уже не один год...

Меф Ганн

Товарищ не понимает.)) Мухи с котлетами не надо!)) Не испытывали - сочувствую!

Любовь

любовь бывает и без размножения.... тогда что?

Omar Magomedov

Любовь бывает четырех видов любовь это процесс зачатия с характерными признаками для зарождения смерти, зла, жизни и вечности мироздания. Но любовь сама по себе с индивидуальным происхождением без учета долга и проявленной справедливости может иметь характерные признаки только для зачатия смерти.

Любовь

🤔 оооой 😥

Omar Magomedov

Любовь это только первая стадия к зарождению жизни на основе фактора прямо п/п подобия. Но она без определяющего долга и в приобретении проявленной справедливости сама по себе не может быть доброй для утверждения.

Любовь

🤔

Ян
Янина

Это ваше мнение и вы имеете на него право.

Sh
Shaxnoz

Не надо мне класс, напиши буквы

Шагарьян Хайретдинов

Тонны! Тонны бумаги на эту тему исписано. Вспомнился фантастический рассказ. Тема такая, что, если роботу не ввести в программу эквивалент либидо и инстинкта самосохранения, то у него напрочь исчезает творческое начало, желание познавать новое, рисковать. Любовь и голод правят миром. А сделать из человека робота?.. Ну было уже и ещё много будет. Все диктаторы только этим и озабочены

Sh
Shaxnoz

И не говори, мне тоже нужно включить немного самосохранения 🤔

Ир
Ирина

Иди ты к черту! Любовь есть!

Павел Борисов

так почему волки живут долго вместе семьей лебеди это инкстинкт или любовь?

Ир
Ирина

У животных инстинкт, а любовь это не значит жить или не жить вместе. Это другое.

Павел Борисов

ИНСТИНКТ вы види ли бы этот инстинкт когда волк приходил в теении нескольких лет на место гибели своей волчихи и ЭТО ИНСТИНКТ кто сказал что человек венец природы

Свет

Всем нам не хватает мозгов

Ол
Ольга

наверное

Наталья Малышева

Цинично

Котэда

Жаль мне тебя чисто по-человечески. Ты пока е испытал этого чувства. всему свое время.

Со
София

в точку

L….

СтАрО

Апрелька

да