Ольга Микулина

Почему взрослые дети не понимают родителей и всячески стараются обидеть своей грубостью?

Ответы
Роман Ефремов

Операционное вмешательство в виде отсечения Донбасса от Украины не возымеет положительных последствий, поскольку болезнь вскоре перебросится на прилегающие территории. Единственный способ разрешения военной проблемы — блокирование источника «просочившейся в Украину заразы». А это невозможно без вмешательства западных стран. Лишь они и героизм украинских солдат способны навсегда уничтожить угрозу расползания тоталитарной идеологии русского мира, замешанной на ненависти к инакомыслящим и не гнушающейся геноцида близких по этносу и культуре народов. Поэтому сегодня мы должны быть как никогда ранее едины и вместе дать отпор разростающемуся злу, которое под лозунгом борьбы с фашизмом, действует методами в разы превосходящими чуму 20-го века..

Елизавета Котельникова

Как не печально, но взрослых детей не бывает. В 14 лет обычно у человека уже есть мнение по каждому поводу, свои привычки, пристрастия и т.д. Но родители продолжают относиться к детям как к маленьким - воспитывать, учить, давать непрошенные советы, еще хуже, если родители ругают или выражают недовольство поведением ребенка. Любому взрослому бы не понравилось такое отношение к себе. Вот подростки и защищают себя, агрессивно, но как могут, ведь они только начали учиться по-настоящему защищать себя и свое мнение. Как бы ни было трудно, родителям нужно понять, что ребеночек вырос и становится действительно взрослым. Лучше станьте друг другу лучшими друзьями, чтобы ребенок уважал и гордился вами и знал, что вы его всегда любите и сам будет вас любить.

Соловьев Максим

зависимость ребенка от родителей-это порабощение и несвобода..Для того ,что бы это не происходило не когда не учите взрослого ребенка "как жить",а почаще спрашивайте совета..

Наиля Соколова

Они считают, что уже достаточно взрослые и разумные. А родители, наоборот отстали от жизни. Выросшие дети не хотят мириться с тем, что для родителей, они всегда будут детьми.

Лайт Темнова

не нужно им в этом потакать, любовь к детям не должна превращаться в фанатизм, дети должны видеть, что родители себя уважают, тогда и они будут уважать родителей

советую Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

K*
Karina *

Потому что сами еще не были родителями и не понимают на сколько больно и обидно их родителям

Ольга Микулина

Я с вами согласна.

K*
Karina *

Полностью согласна

Рафкат Абдулин

потому,что скорость звука очень низкая.Нам мамы в 18 говорили,а дошло до нас только в 50.

Александр Ковригин

я своих родителей ценю и уважаю они меня родили на свет дали жизнь я им обязан жизью

Ольга Микулина

Спасибо большое. Очень хороший ответ. Дай бог Вашим родителям здоровья.Если бы все дети так ценили своих родителей.

Александр Ковригин

родители это святое их надо ценить и дорожить

Автозапчасти Рено-Ниссан

Может быть надо меньше советов давать своим, но уже взрослым детям

Елена

А родители ИХ пытаются понять? Или только упрекают и осуждают?

Ольга Микулина

Мне кажеться родители не упрекают и осуждают, а учат жизни. Просто некоторые дети счетают что это упрек и осуждение.

Елена

Некоторые родители так увлекаются"учебой жизни", что ребенку 40 лет, а они все еще его учат... Маразм процветает. Не учите никого жизни- научите думать и быть счастливым - а дальше дети сами разберутся.

Ольга Микулина

Жизнь сама научит. Просто родители могут немного помочь, найти правильный путь и всё.

Марзия Гвоздева

очень жаль мы не такими были и уважали родителей и старших

Папин Друг

Да ничего они не стараются- просто ума нету- один задор...

Светлана Лапшина

родители плохо воспитали детей теперь пожинают плоды

Сусанна А.а

потому что детям кажется что родители мало знают их

Павел Сорокин

Взослые дети? Пожинайте плоды Вашего воспитания.

Ольга Микулина

Я с Вами не соглашусь. Есть семьи примерные во всём, но дети выходят из этих семей противоположнасть родителям, есть такие дети которые своих родителей видели всю жизнь в нетрезвом виде, а сами не пьют. Я знаю такие семьи.

Борис Алиев

Это вечная проблема отцов и детей.

Вячеслав Мамкин

надо разговаривать на равных.

Алексей Соловьев

потому что они уже не дети

Ольга Микулина

Для меня мой сын и в 40 лет будет для меня моим ребенком.

Алексей Соловьев

Напрасно! Чрезмерная опека очень угнетает

Ольга Микулина

Я его не держу на коротком поводке, просто он должен знать , что какая бы ситуация не случилась я всегда буду рядом, если ему конечно это будет нужно.

Svetlana Suranova

По глупости