Та
Танюша

"в тихом омуте черти водятся" Вы согласны ?

Ответы
Ничего Хорошего

Мне кажется это скорей о каких-то моментах, чем о людях, поговорка. Если с кем-то говоришь нормально, но затронув какую-то тему, он начинает отмалчиваться или явно отбрехиваться, то там явно какие-то гадости зарыты. Надо раскопать)

Ал
Алексей

не встречал в омутах а вот в нижнем мире видел и даже на одном покатался верхом но он меня сбросил

Владимир Вельский

Водятся везде, просто от тихих никто ничего не ждет, а тут раз и... вот так и родилась поговорка.😁

Ве
Весна

Естественно. Тронь омут-человека за больное место,а там такие черти повыпрыгивают,а жуть))

Ве
Весна

А открытый человек всегда как на ладони,нет там ни чертей, ни свиней)))Тихони поначалу,обычно при давлении лопаются,как мыльные пузыри,а от туда такоооеее 😁

Та
Танюша

Всякое бывает)

Ве
Весна

Разумеется,такова жизнь и её науки)

Игорь Шумейко

Это выражение говорит о том,что не видно зла в человеке,оно не всегда проявляется.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

в тихом омуте черти водятся,а чем тише омут,тем черти более профессиональнее🤭

Кот Кот

Вот какого черта мне этот вопрос уже 20 раз попадает ся за 10 минут

Zоя

Нет. Просто рот у таких людей не распылитель , говорят по делу )😉

Се
Сергей

Эти долго сидеть не могут. Сразу вылезают и дают о себе знать)))

Се
Сергей

Омут глыбокий, тихий аж жуть...

Ty
Tycя

Повторюсь, не боись

Се
Сергей

Приглашает нырнуть?

Ty
Tycя

Поддерживает

Геннадий Зернов

Нет, лично проверял и не нашел ни одного, а вот сомы водятся.

Фердинанд Франц Иосифовович

А уж ведьмочками кишит любой водоём, даже банальная лужа

вс
валерий сонин

СОМЫ ТОЧНО ВОДЯТСЯ А ВОТ ПРО ЧЕРТЕЙ ЧТО ТО СОМНЕВАЮСЬ...

Леонид Шестаков

водятся, пока не превратят тихий омут в воду в тазике...

Толя Попов

убедился☝️😉...........и чаще в жен-омуте☝️🤪.........😁

Рыжий Кот

согласен !!! ...а что водится в бурном омуте ???

Та
Танюша

Кто его знает

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ваш персоналний омут тихий?! )))

Александр Муртузаев

ЧЕРТИ.... ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.......

Sergei

Не узнаешь, пока в нём ни побываешь.🤔

Lao Dao

ба тю шки.. а я думал в бутылке водки..

Lao Dao

🤣

Te
Temizie

Чем больше омут, тем больше согласен