Та
Татьяна

Любовь с первого взгляда...Верите?...У вас было такое?

Ответы · страница 2
Бу
Будур

У меня было.не 5 сек взгляд,а минут так 10 во время разговора. Искра сразу , в первые секунды. Насчёт него не знаю

Валерий Рудаков

было было-аж два раза-Болел ужас как-причём с промежутков между первой и Второй всего Месяц- в 17 лет это было

Пвв

было,но в юношестве, один раз, потом я стал избирательно "любить" удовлетворительниц моих потребностей!

Пвв

большое, на всю оставшуюся жизнь...

Та
Татьяна

жаль по одному человеку судить всех

Пвв

Поздно, лет через 10-20 я умру и мои "суды" никому не будут интересны!

Ла
Лариса

Нет.У меня наоборот,если человек с первого взгляда не понравился,то потом с ним офигительная любовь))

Та
Татьяна

У меня так с бывшим мужем было))При знакомстве не понравился,а в итоге замуж вышла)))

Вл
Владимир

Таня...а в конечном итоге...развелись...что прискорбно

Та
Татьяна

Володя,давным давно развелись

Вл
Владимир

ну а чё поделать...жиза...

Та
Татьяна

Да Володь..Жиза))Ну ничего. Будет и на нашей улице праздник)

Вл
Владимир

100%))и каааак гульнём тогда))🍺🍺🍺🍺🍻🍻🍻🍻🥂🥂🥂🥂🍷🍷🍷🥃🥃🥃

Константин Васильев.

Влюбленность с первого взгляда может быть.....хотя, при длительном общении может перерасти в любовь.

Юрий Юрий

Было, увидел, запереживал. Это было в армии, длинная история, я бы рассказал, но не все любят читать.

Ка
Катя

Было и не раз не с моей стороны. С моей - один раз, и нас обоих понесло, но мы были тогда очень молоды

Николай Севров

Был в Республике Конго, где много Манго, на пальме висела обезьяна, полюбил её с первого взгляда

Та
Татьяна

Конго,манго или обезьяну?)))

Жа
Жако.

Да. Мартин и я полюбили друг друга с первого взгляда. Но, к сожалению, я на тот момент был женат.

Игорь Николаевич.

Было! И после осталось четверо детей. И все они теперь в собственности бывшей жены! Да и пусть.

Та
Татьяна

Почему в собственности.Они же и Ваши тоже.

Игорь Николаевич.

Как сдохну, может похоронят, достойно.

Игорь Николаевич.

Все мы умрем когда-то, Вопрос во времени только, Успейте сделать добро!

Николай Климов

как уверяю врачи . любовь - это вирусное заболевание . так что ни чего удивительного .👨‍🔬

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, я могу полюбить только за отношение ко мне, что он делает для меня и любит ли животных

mk
maik kunin

Мне один философ дал совет. Если ты влюбился с первого взгляда.------Посмотри во второй раз.

mk
maik kunin

Скорее она-разглядела. И со второго взгляда ушла к другому. Оставив меня в одиночестве и печали.

™™
™•kaisar•™ ™•amiresh•™

Да верю и живём вместе уже 35лет любовь началась у нас со школа до сих пор любим друг друга

Ал
Алена

Бывает, но лично для меня это признак легкомысленного характера и несерьёзности чувств.

Захар Исаев

Нет, настоящая любовь - более глубокое чувство и качество, нужно время, чтобы проверить.

aa
aleks aleks

не настоящая, если и бывает... нельзя влюбиться в физию... в фото, не узнав внутренний мир

No Name

верю, было ...прожили больше 20 лет, двух деток нажили. а потом, потом её не стало...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чушь -- с 1 взгляда бывает симпатия и блуд --а любовь рождается после общения !!ю

Андрей Иванов

Бывает, нравится человек с первого взгляда. А вот любовь ли это..ну не понято...