Anna Kiseleva

Маша всю жизнь искала себе страшную подругу, а когда нашла ее, все стали кричать: «Фу, две страшные подруги!»

Ответы
Юрий Суровегин

....просто мужики мало выпили...налейте ещё и обоих 👧 ♀️ 😍 ♂️...так?

Газу Бензин

где ты эту чушь "выковыриваешь"?из своей личной жизни что ль?

Anna Kiseleva

нет. у меня все хорошо. мне ничего могз не рвет. я делаю что хочу и когда хочу. меня ничего не раздражает. все это не имеет ко мне никакого отношения

Газу Бензин

да.ты такова.абсолютно ничего не имеет к тебе НИКАКОГО отношения.весь мир сосредоточен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в твоей персоне.

Anna Kiseleva

О, да. Вокруг меня весь мир кружит

Газу Бензин

да нет.ВЕСЬ МИР-это ты.исключительно ТЫ.

Anna Kiseleva

О, да

Роман Пономарев

Ну ты не сильно похожа на машину подругу))))

Александр Галактионов

Это с какой стороны посмотреть)

Иван Оприш (Ромыну)

Радуйся что и третяя придет

Наталья Тюленева

😁😁😁

**
***

😂