Ya
Yana

У Вас была такая ситуация, когда вы выходите из дома... идти пешком... И вдруг начинается ЛИВЕНЬ!!!? Вымок до нитки! Вы вот скажите, вы чего как вышли с небом не договорились? Эта история похожа на тот случай, когда в условиях интернета возникают особенные чувства между мужчиной и женщиной. Ты вроде не хотел, но небо решило иначе. Кому там смешна эта ситуация? Кто себя пяткой в грудь бьет и уверен, что с ним не случится этого? У вас с Небом договоренность, или самоуверенность запредельная?

Ответы
Валерий Зинуров

у меня было круче . жену схоронил 15 лет назад . женился на дочери лудшей покойной жены . с которой водился . 3 года ей было . не знал , что с будущей женой . официально свадьбу в Башкирии играли . 4 года счастливо прожили ! дочь её меня папой называла . пока её в своей квартире не застал с другим . естественно выгнал ! спасибо пусть скажет . что не убил . нож был , дочь покойная остановила . а так сидел бы .

Canis Lupus

Случайности не случайны. И даже неожиданный ливень к прибавлению в денежном эквиваленте. И за пределами интернета случаются истории любви. Идешь себе по улице и вдруг девушка оступается на лестнице спуска с пригорка.Успеваешь,ловишь и вот вы уже знакомы. А далее... время покажет.

Граф Пупыркин

У меня в молодости был плащ вот когда был дождь и я выходя одевал его то дождь прекращался и так я надевал за жизнь всего раза 4-5 и более не одевал было такое странное совпадение потому летом люблю гулять под дождем без плащОв и зонтов с не покрытой головой не боясь промокнуть

Дима Самарцев

добрый вечер ситуации бывают разные кто то берет зонтик хоть и мало облачно , кто то нет думая что дождя не будет ! а закон подлости еще не кто не отменял😁 в моем случае я не заморачеваюсь даже если идет дождь ! я не сахорный неразмокну !

Тау Слямкан

Я по началу думал, все это меня не заманит, на затянет, плел всякую небылицу, как в последний раз! Но точно ни кого не обидел. А нет, становится интересней и, вопросы людей и ответы. А теперь стыдно за первоначальные ответы!

Magomedsharip Magomedov

дорогая как вас зовут не знаю одно скажу вся воля Бога или Аллаха от судьбы никуда не денешься если все вышний захочет и под ливень попайдеш и если суждено то где угодно с кем судьбой решено встретишься и познакомишься

Олег Полянских

ни то,ни другое... я просто обязателен ...и что бы оказаться в нужном месте в нужное время я не способен отменить намеченное(если не вмешается провидение,ли,бог называйте как хотите)если только не форс-мажор.

Шер Исаматов

насчет договоров с небом не знаю... *)) точно знаю, что не бил никогда и не буду бить себя пяткой в грудь... *))) с физиологией и миропониманием своими, не смогу договориться, однозначно... *)))

Павел Ковардов

Ты просто очень очень хотела этого или встала с мыслю сегодня что произойдет(хорошее) и тут главное не пропустить.Правда ждать приходится долго(да мы не эльфы живущие по 1000 лет,)

Ел
Елена

У меня есть такая договоренность, но все работает по закону. Надо заранее договориться с небесными силами и назвать причину, чтобы отодвинуть дождь на час-два

V B

На мной взгляд интерпретация ситуаций в таком ключе не конструктивна и лишний раз напрягает мозги. Надо больше расслабляться и тогда будешь в равновесии.

Ya
Yana

у меня мозг напрягся от вашего ответа

V B

Это хорошо или плохо? Хотя я предпочитаю напряжение других частей тела.

Михаил Миночкин

Вы,барышни,мечтаете попасть в сказку.Но принцев мало и на всех принцев не хватает.А как хочется быть "счастливой".Все это Иллюзии .Так,что живи как живется.

Ya
Yana

Я уже стара для сказки и для принца

Ma
Maks

👶

Ya
Yana

Да)) я этому принцу в матери гожусь

Ma
Maks

какому именно?

Михаил Миночкин

По Вашей внешности не скажешь,что кому то в матери годитесь.Впрочем у всех свои приоритеты.Обычно женщина думает о настоящем,упреждение не воспринимает.

Ya
Yana

Ну тому, что с соской)) Миша, при чем здесь приоритеты?

Юрий Сливаков

Бывала такое но я любдю когда ливень у природы нет плахой погоды и огарчатся ненадо если он застал вас в пути это нормально грехи смывает если есть

Геннадий Волчек

хороший вопрос,нет ни какой договоренности ни с кем,а чувства конечно могут возникнуть,но не надолго,расстояние,не знание друг друга,и т. д.

Aleksandr Botov

Если я люблю то уверен в себе, отмазки это глупость оправдать свои поступки. Не поступай так , как бы ты не хотел чтоб с тобой поступили!!!

Вадим Влас

тоже мне дело,если и промок-то костёр можно зробить,если в лесу,ну а если в городе,до дому а там душ,у меня с этим проблем нет.

Сергей Мельник

Такой ситуации у меня не было. Ливень может пойти действительно в любой момент. Случайностей вот только ни в чём не бывает.

Осим Абдугафоров

Если небо будет договариваться с каждым, то на земле наступит полное взаимопонимание и счастье, скорее всего даже Рай.

Осим Абдугафоров

Если небо будет договариваться с каждым, то на земле наступит полное взаимопонимание и счастье, скорее всего даже Рай.

Алексей Васильев

Особенные чувства в интернете.. это тоже чувства... по идее, расстояние чувствам не преграда. Это же движение энергий...