Людмила Меркулова

Как называется человек управляющий собачьей упряжкой ???

Ответы
Евгений Матвеев

Я научу тебя скучать по мне. Понять, что время учит, а не лечит И счастье-каждый миг наедине. И что в разлуке лишь желанней встреча. Я всё принять смогу и всё понять. Любить и ждать, почти что, не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Ведь этому тебя не научу я

Людмила Меркулова

спасибо если это мне...

Евгений Матвеев

Твой КАЮР!

Константин Севостьянов

По русски:Конём управляет конюх,значит псом-псарь...А вообще то кое где их обзывают каюрами.

Ан
Ангел

В сердцах кому-нибудь грубя,
ужасно вероятно
однажды выйти из себя
и не войти обратно

Ан
Ангел

Ты вспомнишь каждое прикосновенье рук... Ты будешь ждать, надеяться и верить Ты будешь чувствовать смятенье, боль разлук… Ты осознаешь истину потери...

Людмила Меркулова

красиво сказали.. Это прощальные ваши слова???

Ан
Ангел

Не надо, не звони. Да и писать не стоит

Антон Андреев

Каюрами их называют. А как называют шест каюров,которым они управляют движением собак?

Людмила Меркулова

Вот такая политика и сейчас проводится.. кредитов набрали от ЕС и все рапортуют о подъеме экономики.. короче..маразм крепчает...

Антон Андреев

Я солдат,сударыня...а не политик...и я защищал ваш народ.Как мог защищал.

Людмила Меркулова

вот всем солдатам низкий поклон.. и слава богу что уцелели..🤝 🤝 🤝 🤝

Антон Андреев

Не все уцелели...

Людмила Меркулова

да.. не все.. их вспоминают.. ложат цветы.. говорят речи.. гремят залпы..

Иванов Павел

Не знаю...Возможно, каюр..А ведь даже ездил, правда в качестве пассажира...

Людмила Меркулова

Конечно каюр..👍 👍 👍

Сергей Поляков

Водитель собаки или собаковожатый (смотря по какому маршруту) )

Людмила Меркулова

пусть будет собаковожатый...☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ( каюр )

Сергей Поляков

пусть будет, согласен. А по Утесову: Я не извозчик, я водитель кобылы )

Людмила Меркулова

Утесов с юмором был.. вы тоже ..

Сергей Поляков

спасибо

Вл
Владимир

Оленьей-каюр,но относится ли это к собакам.Пусть будет КАЮР.

Людмила Меркулова

Пусть будет.. и это правильно ...

Вл
Владимир

Вот как.

Людмила Меркулова

да... вот так... каюр

Вл
Владимир

Спасибо.

Alexandr S.....e

Собакоуправец, или управособачатник, или каюровод....

Аксакал-Хан-Паша

...эво блиннн...спросить уже нечего...КАЮР его зовут...

Людмила Меркулова

пусть им будет стыдно...они не сдали тест...

Аксакал-Хан-Паша

...ну и кто же ваши любимые ученики...???...

Людмила Меркулова

наши любимые ученики как раз в теме.. информация к размышлению полезна..

Аксакал-Хан-Паша

...ну что же...пускай будет так...

Людмила Меркулова

пускай...😉 😉 😉 😉

Марк Альперович

Какие мысли вас волнует,никак в тундру собрались

Людмила Меркулова

фото мое.. другого нет..

Марк Альперович

Это школьное фото?

Людмила Меркулова

это фото настоящего времени.. а зачем вы интересуетесь?? фото и фото...

Марк Альперович

Что ж не буду больше интересоваться

Анатолий Дегтярёв

коряк ,нанаец ,чукча и еще десять народностей

Людмила Меркулова

А мы и стараемся не проспать что то уж очень интересное.. а интересного сейчас ох как много..( выборы.олимпиада.маразм чиновников. морозы)

Анатолий Дегтярёв

нет слов

Анатолий Дегтярёв

да жизнь это курятник : каждый старается клюнуть ближего и насрать на нижнего

Н:
Наталья :Rose:

Ну это совсем не трудный вопрос, это каюр

Н:
Наталья :Rose:

У меня одноклассница хасками занимается выставки гонки на собачьих упряжках такчто Я в курсе

Людмила Меркулова

👍 🌹 такая красивая порода.. и взгляд умный...

Н:
Наталья :Rose:

Да мне тоже нравится

Дмитрий Звёнкин

матушка я незнаю простите ради христа)

Дмитрий Звёнкин

ДА А ГДЕ ЕЩЕ

Людмила Меркулова

У чеченцев есть.. и лезгины тоже туда же.. короче важно чтобы костюмчик хорошо сидел...😉 😉 😉

Дмитрий Звёнкин

ВОТ ТУДА МНЕ ТОЧНО НЕ НАДО

Дмитрий Звёнкин

было приятно

А.z.

Каюр. А вообще-то всё от собак зависит.

Владимир Забродин

Каюр. а для управления у него остол.

Людмила Меркулова

ну вот.. я так и думаю что он сделан из особой древесины.. тем более что каюр ведь одной рукой им управляет.. надо спросить гугол..

Владимир Забродин

Узнайте, а потом напишите.

Людмила Меркулова

Узнала.. это химическое соединение выделенное из растения...из какого не понятно..

Владимир Забродин

Действительно ничего е написано. Видать это великая тайна матери моржихи!

Людмила Меркулова

смешно сказали.. значит тайна велика....☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Eugene Polli

Каюр.. -Не хотишь ли промчаться?

Eugene Polli

Хаски под ногами...

Людмила Меркулова

Какие красивые у них глаза...

Eugene Polli

Это взгляд..

Eugene Polli

Согласен, он тоже любит яичницу..

Георгий Гузиев

Каюр.... Нет это олени... Не знаю

Людмила Меркулова

каюр и у собак..

Георгий Гузиев

Спасибо

Сергей Левченко

Вроде каюр,если не ошибаюсь.

Далеко Не Идеал...увы(

Собачеупряжкоуправленец

Людмила Меркулова

Как напрягает этот управленец...Лучше каюр...

Далеко Не Идеал...увы(

) ну...каюр...иак каюр) незатейливо так)

Сергей Гирба

Каюр вроде бы...🙂