Вечность

Маленькая история из жизни моей имена не упомянаю в целях этичности, В один день звонит мне один певец и говорит, у меня корг накрылся можно как-то это исправить, я говорю везите сделаю, он мне ты знаешь кто с тобой говорит, я отвечаю ему да хоть сам царь бог, и что, он ты приедет я за тобой такси пришлю, я отвечаю ему, ты ставишь условия когда выступаешь он говорит да, я ему так вот моё условие хочешь чтоб работало едь сам, это я к тому, что на каждого бога, есть своя упряжка, и не важно кто он и какой его ранг или вы склонны вечно гнуться?

Ответы
Яна

Мне впринципе и гнуться нравится, временами.

Яна

Про это речи не было. Я про гибкость.

Вечность

это я к тому, что на каждого бога, есть своя упряжка, и не важно кто он и какой его ранг или вы склонны вечно гнуться?

Яна

))) я не знаю к чему я склонна, а к чему нет? Жизнь покажет.

Вечность

Так помните раз прогнулся вечно гнуть будут

Яна

Неа. Не помню.

Виктор Николаев

Маленький вопрос. Вы музыкой занимаетесь?

Вечность

Желаю удачи не все так сложно если есть желание терпение и цель🤝

Виктор Николаев

В этом году закнчиваю институт, вернее повышенее квалификации. Потом подумаю.

Вечность

Тогда в двойне желаю Удачи!

Виктор Николаев

Благодарю!

Джеймс 😉

Это нормально, вообще.

Вечность

Чем

Джеймс 😉

Кокаином

Вечность

Это каким боком

Джеймс 😉

Это из кина.

Александр Чайка

верно насчет упряжки

Вечность

За жизнь приходилось морду бить генералам и министрам вот с президентом не повезло не попался ещё

Александр Чайка

не беда

Вечность

Ну да все ещё врередин

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Нет, не склонна))

Вечность

А чем докажите

Светлана Ахмедова

что такое корг?

Вечность

Это клавишный инструмент проще еника

Кроток И Смирен.

Что такое корг?

Вечность

Это клавишный инструмент проще ёника как и ямаха или роланд

Альберт

Красиво 👍

Татьяна Тышкевич

Браво! 😁

Вечность

Какой вывод тому кто вернулся из мира мертвых задумайтесь над этим и стал другим

Татьяна Тышкевич

Понимаю. Цените то, что живёте. Всё остальное суета суёт.

Вечность

Я лишь ценю свое время

Татьяна Тышкевич

Правильно делаете. ☕

Алексей О.

Железно.

Насима Костикова

👍🤝

Насима Костикова

😉круто

Вечность

Это не круто это скорее закон выживания в мире падонков и лицимерия

Насима Костикова

Ну, да.

Та
Таня

👍

Nikola Mahkov

😭