Надежда Волкова

задавая свой вопрос, я даже не ожидала, что будет столько единомышленников. Любящих Анчарова и Галича...Вы тоже были удивлены, что историки оценили так высоко идею истории кремля Анчарова?

Ответы
Виктор Николаев

Посмотрел Анчарова - знаю только "Балладу о парашютах". Галич читал, но знаю "До свидания мальчики"

Надежда Волкова

"Сода)- солнце" посмотрите

Виктор Николаев

Я думал это стихотворение или песня.

Надежда Волкова

это проза. А что его стихи поют- норма

Виктор Николаев

А мои песни послушать хочешь?

Надежда Волкова

пока нет

Виктор Николаев

Хорошо.

Светлана Николаевна

про Анчарова. если можно подробнее.

Надежда Волкова

обычный гений, которого слышат все и не знают пока никто- почти

Светлана Николаевна

так все-же.

Надежда Волкова

посмотрите в инете " сода- солнце". И если я не угадаю, что вы будете в восторге- я ничего в нашей России не понимаю

Светлана Николаевна

я выписала найду.

Надежда Волкова

рада за вас...Он гениален!!! Не зря ВДВ взяли его гимном

Светлана Николаевна

нашла пару книг.

Надежда Волкова

рада за вас

Vladimir Rakivnenko

Я посылал Вам видео, на эту тему.

Надежда Волкова

с удовольствием посмотрю!...Кстати, я уже привыкла воспринимать вас как своего человека по внутренней сути...Не обидетесь?

Vladimir Rakivnenko

Нет, Надя - нормально. ))

Надежда Волкова

рада

Vladimir Rakivnenko

Вова. Диалог - де жа вю...

Надежда Волкова

согласна

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Надежда Волкова

пока

Виктор Ш

Вы любите замочные скважины?

Виктор Ш

Да!

Надежда Волкова

не поясните?

Виктор Ш

Вам бы какую тайну узнать! Ярлык приклеить! Что он знал точно, Анчаров этот? А Галич? Чем закончил?

Надежда Волкова

да любите вы кого хотите, мне без различно...Главное- столько людей тут замечательных

Бабайкин Юрий

Галича знаю а кто Анчаров?

Надежда Волкова

"парашюты рванулись, приняли вес. землля качнулась едва "..."день за днем " по ТВ...и слишком многое другое. Типа " ты припомни. Россия, как это все было, как полжизни ушло у тебя на бои..."

Бабайкин Юрий

Поэт?

Надежда Волкова

и писатель... Я его обожаю! Посмотрите в инете

Бабайкин Юрий

Ладно-спасибо

Надежда Волкова

"Сода-солнце", учитываю военный составляющий годв

Бабайкин Юрий

Я недавно открыл для себя Александра Башлачева-бард питерской рок тусовки который покочил с собой в 1988-выбросился из окна питерской квартиры

Надежда Волкова

не знаю его, но посмотрю...А Анчарова вы знаете, стоит только посмотреть

M К

нет

Надежда Волкова

грустно