Андрей Чалимов

А бояться-то надо только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо!"
Гоните его!Не верьте ему!
Он врет! Он н е з н а е т - к а к надо! Это отрывок из песни Александра Галича. А кому Вы верите - тому, что кто обещает увеличить все зарплаты, помочь нуждающимся или тому, что не обещает, что все будет хорошо, но прямо говорит, что приложит все силы. Обещания золотых гор или искренность?

Ответы
Айгуль Бисекеева

Боятся надо только Аллаха

Андрей Чалимов

Зачем?

Айгуль Бисекеева

значит ,тебе не понять

Андрей Чалимов

Просто не является ли это высшей формой эгоизма - жить достойно только из боязни, что кто-то или что-то накажет тебя? Неужели нельзя любить, дружить, порядочно себя вести только потому, что ты сам так хочешь, а не просто боишься?

Руниа Нагизханова

я и себе не верю порой

Ольга Матыцина

Искренность

Андрей Чалимов

Тогда кандидатов в президенты нет

Ольга Матыцина

Жаль.Кто бы не обещал золотые горы,но сказал,я все сделаю,чтобы наладить жизнь.

Андрей Чалимов

так не говорят -тот же Навальный обещает увеличить, поднять, обеспечить - хороший маркетинг)

Ол
Ольга

искренность

Андрей Чалимов

хорошо)

Георгий Георгиевич

Искренность

Андрей Чалимов

Значит, у нас нет сефчас нормальных кандидатов в президенты