Не Зли Котика

Если придя с работы сразу ложиться спать, то зарплаты должно хватить примерно на месяц?))

Ответы
Татьяна

Если котуижить на мою зарплату, то можно сказать, что он средний класс и ему неплохо живётся. Меня только не вписать в его меню.

Котэда

привычка

Татьяна

Ну и сиди на коротком поводке, вместо цепи

Котэда

у меня нет поводка. просто сижу там, где привык

Татьяна

Всё правильно. Где кормят, там и дом. Где любят, там и жить надо.

Котэда

так и есть

Любовь Литераторова

Интересная взаимосвязь😁 . Через час можно проснуться и опустошить холодильник😁 Так что не поможет

Любовь Литераторова

Но лучше все-таки питаться, а то сон грозит стать вечным😁

Не Зли Котика

Согласен. Но речь ведь не только о еде.

Любовь Литераторова

Естественно, это я так ... для примера😂

Бо
Борис

...И на работу ходить в лаптях и в рубище... То, после выплаты всех текущих поборов, должно хватить...

Не Зли Котика

Ага. Теперь еще пенсию на 5 лет отодвинули. Гуляй, рванина...

Бо
Борис

... " И икра не лезет в рот... Сразу мысль, а как народ?..."

Не Зли Котика

Вот, вот... Нам мозг засирают Украиной и Сирией, а у нас все хорошо внутри, все сыты и довольны жизнью.

Бо
Борис

Да, Украина под боком... И неизвестно чем весь этот бардак там закончится...

Не Зли Котика

Закончится. Когда мы уйдем оттуда. Или оккупируем ее всю.

Бо
Борис

НО пока что не видно конца этому...

Не Зли Котика

Власть у нас сменится, тогда все и закончится.

Елена Валерьевна

не не хватит....... ты же телепортироваться не можешь из кабинета домой? Нет? вот и я не могу..? :)))

Не Зли Котика

Можно глаза завязывать и собаку поводыря завести, чтобы с работы строго домой вела.))

Елена Валерьевна

нифига не помогает....

Не Зли Котика

Все так запущенно?))

Елена Валерьевна

так сам не зайдешь, дома "чЁкупилкин" поинтересуется, а чЁ не зашла-то...:))))

Не Зли Котика

😂 👍Это да, не учел.))

Елена Ш.

можно столько всего успеть по пути на работу, что сон не спасёт положение(((

Не Зли Котика

И не говорите. Надо с завязанными глазами и собакой поводырем.))

Ko
Kolya

А вы думали вам просто так советуют после шести вечера не кушать?)))😉 😁

Не Зли Котика

Да, да, исключительно из заботы о нашем здоровье. Как очередной кризис, сразу на радио и ТВ появляются во множестве передачи о вреде мяса, сливочного масла и других недешевых продуктов.))

Ko
Kolya

Да, да, так и есть!)))

Ko
Kolya

🌹 🌹 🌹

Борис Алиев

И ещё надо перейти на трёхразовое питание: Понедельник , Среда , Пятница.

Не Зли Котика

Тогда еще откладывать можно будет. 😁 😉

Борис Алиев

Точно!

Андрей Колун

а если в зимнюю спячку впадать то каждый год можно на Мальдивы летать

Андрей Колун

да нормик!

Андрей Колун

все выхожу пока удачи

Не Зли Котика

Спасибо! Взаимно! Пока!

Андрей Колун

удачи

Владимир Н

Кто без ужина ложится, тот всю ночку провертится. ("Декамеон" Бокаччо)

Не Зли Котика

Бывает и так.))

Ол
Ольg@

Смотря какого размера зарплата..И как громко желудок есть просит..

Не Зли Котика

Да, точно... Все в этом мире относительно.))

Ольга Цейгалова

А тому кто так живёт, следующая и не понадобится....Не доживёт.

Не Зли Котика

Почему? Хороший сон- залог здоровья.))

Ольга Цейгалова

А про кушать ничего не написано, значит голодать.....

Не Зли Котика

Да здесь не столько про покушать, а про походы после работы по всяким развлечениям.))

Альфинур Шумеева

Смотря какой у вас обед и завтрак. А то и на неделю не хватит

Не Зли Котика

Тоже верно.))

Металлическая Ночь

зарплата это только на проезд и ее скоро платить не будут

Металлическая Ночь

интернет кстати тоже контролируется,яровая и ее сраный пакет,как будто заняться в стране нечем,теперь спецом с телефоном в сортир буду ходить и приветы им ароматные передавать

Не Зли Котика

Так за своими же людьми гораздо важнее следить, чем, например, старикам пенсии поднять..

Металлическая Ночь

пенсии понизили повысив пенсионный возраст,урезали зарплаты подняли цены на бензин,а зенки замазали футболом из зомбоящика,хоть кто то задумался?сколько миллиардов туда вбухано?а ?мячик погонять! а пустить эти средства на процветание страны и улучшение условий и создания рабочих мест? да зачем,смотрите футбол жрите чипсы и пиво орите гол,и не спрашивайте на что все это сделано,вот такие пироги

Не Зли Котика

Народ- стадо..

Металлическая Ночь

Прошёл год.. теперь власть оглоедов загнала сидетьдомалучшедома, закупила масочников и пока все не окупится за нас счёт так и будет пандемия,Сбербанк ввёл комиссию за внутренние переводы( со своих кровных свиньям отстёгивать ) а не хочешь купи подпииииску !!!! А дальше будет веселее

Ирина Баранова

смотря какая работа и сколько времени в сутки работпешь

Не Зли Котика

Какая разница? Думаю, он тоже икру ложкой ест.))

Ирина Баранова

на неё заработать надо! ты что такой злой? сам никогда не работал и икру не пробовал?

Не Зли Котика

Да что ты заладила- заработать, да заработать. Трудами праведными не наживешь палат каменных. Кстати, добрый я.))

Ирина Баранова

заметно. тебе сколько лет, котик? и что ты заработал в своей жизни?

Не Зли Котика

Теперь меня обсудим?))

Elchin Tehmezov

А ты найди работу как у меня. Все расходы платит патрон.

Не Зли Котика

Таких патронов один на тысячу.))

Elchin Tehmezov

Ага. И работаю когда захочу. Главное чтоб не сделал а сделал качественно.

Не Зли Котика

Хороший принцип. 👍

Elchin Tehmezov

И он в замен обеспечивает меня всем необходимым. Еда по моему выбору. Попросил подключит интерет на работе, временно купил на телефон. Я думал какой то дешевый пакет. Я потратил 3 гб сегодня проверил, осталься еще 9.

Не Зли Котика

Нехорошо так пользоваться хорошим расположением начальника. 😂 😉

Elchin Tehmezov

Я не просто так пользуюсь ) мы работаем в двоем. Он ташит ресурсы, я делаю вещи. Еще и предложил ему нормальный бизнесплан на будущее.

Не Зли Котика

Понятно. Я шучу.))

Татьяна Я

Должно хватить..главное ,не просыпаться среди ночи:-)

Не Зли Котика

Да, да, самый жор нападает в полночь.))

Илья Бедрин

Около того.... И это - Если Не Злить Котика!!!) Вот так!))

Не Зли Котика

Это правильно. Котика злить нельзя. 😉 🤝 😁

Илья Бедрин

Ой нельзя............................Особенно - сиамского!

Не Зли Котика

😂 👍Точно. Сиамские- вообще звери.))

Илья Бедрин

А Вы - какой?)

Не Зли Котика

Я дворовый. С помойки.))

Илья Бедрин

Тогда Вас точно нельзя злить.))

Na
Namik

При этом, в выходные дни, вообще не просыпаться!))))

Na
Namik

Коли так, то какой тебе прок в таком питомце?

Не Зли Котика

Меня устраивает. Это, как гостевой брак. Никто никому ничего не должен, чем реже друг друга видим, тем роднее.))

Na
Namik

Да. Такая любовь не ржавеет))).

Не Зли Котика

Вот, вот.. ✌️ 😁

Na
Namik

😁 👍

Yl
Ylinka

...но по дороге важно использовать один момент......

Yl
Ylinka

Три в одном?Круто!

Вл
Владимир.

ТАК ВОТ ЖИВУТ СЛОНИКИ.

Yl
Ylinka

Да...и неплохо,кстати,выглядят...

Татьяна Ласькова

Наш хор хоть и глухих из дома инвалидов, но поёт, а вы ни бе , ни ме, ни кукареку)))

Вл
Владимир.

ПОМНЮ, ПОМНЮ КЛАССИК ПИСАЛ ЕЩЁ " А ВЫ, ДРУЗЬЯ, КАК НИ САДИТЕСЬ..." ВОТ ПРОВИДЕЦ - ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК. МИЛИЦИЯ, НАВЕРНОЕ, ОЦЕПЛЕНИЕ ВЫСТАВЛЯЕТ ПРОТИВ ФАНАТОВ - СПАСАЕТ ВАШИ НИКЧЁМНЫЕ ЖИЗНЁШКИ.

Гармония Россия

Супер,можно выжить,не живя....😜😉

Не Зли Котика

Смотря что считать жизнью. 😋

Гармония Россия

Выживание,судя по посту.

Не Зли Котика

Выживание- это цель. Жизнь- это другое.))

Гармония Россия

Хорошо.Согласна.