Бизсовисный Катяра

комары падлы достают...взял для интереса в нэте набрал про них инфу и ..охуе..ой.. офигел.. оказывается самцы хавают ток нектар растений ток САМКИ кровь сербают а на фотке при увеличении- чуть с кресла не свалился..- там жало у них- как нож у Рэмбо!!!! .вот такие у нас девченки... пацаны.....берегите их....

Ответы
Владимир Строганов

Комары на самом деле гурманы, больше всего комарам нравится :
- кровь у людей с первой и второй группой крови;
- кровь у детей (из-за нежной тонкой кожи);
- женская кровь. Причем среди женщин больше нравятся те, у которых начались опасные для зачатия дни – 13 – 18 дни цикла, и беременные. Это объясняется тем, что насекомые чуют "запах" холестерина, уровень которого у женщин во время гормональной перестройки повышается.
- кровь людей с ожирением, сердечников с атеросклерозом.
Есть и утешительные новости. По всей вероятности, следы от укусов комаров скоро будут приравнены к свидетельствам страстной любви – засосам. В Англии биологи определили, что более темпераментные люди в несколько раз чаще подвергаются нападениям комаров - кровопийц , чем сексуально холодные. Высокий уровень содержания половых гормонов в крови человека (тестостерон – у мужчин, у женщин – эстроген) усиливают привлекательность жертвы в глазах комара

Владимир Жданов

ты не вейся надо мною ты не хавай мою кровь...

Бизсовисный Катяра

блин.....гониво- натуральное.. .......

Аля

Ой ой.... Прям вот такие девчонки.... На свой хвостик посматривайте чаще.... А беречь нас, действительно, надо!😎😝😉

Ирина

я сейчас тоже залезла, посмотреть на комара в увеличении. Какие они страшные!!!!!! ФУ!

Бизсовисный Катяра

кошмар!!!!!😦

Ирина

они еще лохматые!!!!

Бизсовисный Катяра

прикинь если бы они были раз так в 150 больше чем есть?.....

Ирина

мне уже плохо. я насекомых боюсь панически

Бизсовисный Катяра

)))) я ток пауков......ну их в баню.....

Ирина

а тараканы?! а жуки?! а клопы?!😧

Бизсовисный Катяра

не....тех нет.......)))

Светлана Екушева

если живешь с кровопивцей и миришься с этим ..значит и сам кровопийца..

Maritaimi D

Да кусаются самки а самцы пьют нектар)вам даже и комарам везет...

Наталья Шестакова

Из чего же, из чего же, из чего же? Сделаны наши девченки?

Наталья Аниткина

а самки пауков вообще своих самцов убивают и съедают

Чио-Чио-Сан

😂 😂 😂Вот это описание, Успенский отдыхает

Бизсовисный Катяра

😂 реально....погугли(Те) -кошмар!!!!)))))))

Чио-Чио-Сан

Спасибо, заинтриговали, попробую. Но (Те) можно было и не добавлять-я без претензий, не голубых кровей

Бизсовисный Катяра

ок))) на ты)))) 🌷

Чио-Чио-Сан

да пожалуйста

Бизсовисный Катяра

не....реально был фоткой поражен....

Чио-Чио-Сан

да мне тоже интересно стало

Ритория Рогозина

вот суки не накрашенные...бью всех подряд !!!

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍 я тож их мочу)))

Ритория Рогозина

гадюшные...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А до сих пор не знал что ли...? )))))😅

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тебе не грозит..не боись))

Бизсовисный Катяра

не ....ну его в баню....от таких самок нужно держаться подальше)))))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) а распознать сможешь)?

Бизсовисный Катяра

а че там....смотришь- самка навстречу....разворачиваешься и- деру со всех ног....тьфу.....лап...))))))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))) трусишка. ..😉

Ирина

Ага и малярией заражают только самки.

Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ал
Алёна

Да лучше бы они жир отсасывали.

Люся Мила Жемчужина

Ты, почему, матом ,говоришь?

Бизсовисный Катяра

где эт?????

Люся Мила Жемчужина

хахахаха...Я,не буду повторять...за тобой!

Бизсовисный Катяра

а я че??? я - -ниче!!😂😂😂

Люся Мила Жемчужина

хахахахаха.

Наталья Кучина

Мы не жадные,всё в меру

Марина

🤣 🤣 🤣 👍

Лилия Хорошилова

😝

Гузалия Гузалия

🤔 😯 😄

Cветлана

😂 😅