Нерасторопная Женщина

Как должна одеться женщина, чтобы никого не спровоцировать? С одной стороны выглядеть привлекательно и манко, (чтобы на нее не накинулись ненавистники унисекса и оверсайза), но при этом максимально закрыто и сдержанно (чтобы мужчинам не надо было себя контролировать, и вследствие этого болеть). Как всё это совместить? И нормально ли думать, что эта женщина тебе что-то должна?

Ответы · страница 2
Ав
Автор

вот это должна больше всего напрягает...Кто должен? Кому должен?

Майя Бирюкова

Свобода подразумевает возможность одеваться как тебе хочется. Но... бываем ли мы свободны хоть в чем то? На а насчёт провокации. Мой кот педофил нападает на котят... Они чем его провоцируют, тем, что они котята?

Alex Sher

да пусть как хочет одевается, мы не бросаемся как голодные

Нерасторопная Женщина

Вот это правильно, вот это хорошо.

Александр Феликсович

Надо быть дерзкой до умопомрачения, но строго с охраной 😁

Al
Ali

надо в парандже ходить и пусть мужчины, ломают голову ….

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от компании. Но к арабам лучше не соваться...

Ка
Катя

Женщина в любом случае одевается так, как ей удобно

Михаил Гехт

Женщина одевается так, чтобы нравиться себе (отсюда и крутое бельё без возможностей показать). Если просто удобная, то это спецодежда

ვასო წილოსანი

Женщина должна одета со вкусом...

ვასო წილოსანი

Крапиву подарию))))

Татьяна Владимирская

ой, роз хватило через глаза(

ვასო წილოსანი

Чем богати тем и ради)))

Татьяна Владимирская

так прикол в том, что такое пекло стоит, что вот их срезал, и через 15 минут они уже сыпаться начинают, жарко слишком

ვასო წილოსანი

В ботанике я не силен - верю)))

На
Наблюдатель

как сложно быть дамой...............

Ан
Анфиса

Мужчины думают что должна...😁

Ас
Аскольд

Сколько ты мне должна, Танюш?

Нерасторопная Женщина

Чего это? С собой могу делать всё, что захочу.

Ас
Аскольд

Это понятно, но самообман то тебе совсем ни к чему

Нерасторопная Женщина

Мне лучше знать, где самообман.

Ас
Аскольд

Откуда тебе лучше знать, если у тебя полный раздрай в голове

Нерасторопная Женщина

Ну, да... трудно не согласиться.

Nikola Mahkov

-не женщина-не знаем!--😭

Романтик Z

Одежда - вторична.

Владимир Гулинский

Манит = обещает.

Юрий Пономарёв

и ты туда же...

Алексей

🤘🍻

Осеннее Настроение

...