M К

Духи-ненавистники любят возбуждать ссоры как здесь, так и на земле. Они забавляются злобным возбуждением в других и питают зародыш гнева в вашем сердце. Всего то?

Ответы
Лева Правая

Эти духи боятся огня. Обычного живого огня свечи, например,
и дыма благовоний

M К

Правда? Если зарок выставить или что то похожее. Но это не действует на психологов антимира, как мне кажется. Так что если надо. всё равно приблизятся. Это не действует на эфирных животных. точнее сказать.

Лева Правая

Человек сильнее всех!

M К

Блаженная женщина, так утверждать.)

Лева Правая

Это вы не знаете.

M К

👍

Ирина

А ведь, чтобы они не управляли человеком,достаточно быть добрее

M К

Возможно. А знаете ссоры могут возникать на ровном месте. Люди вроде бы и добрые с виду. Я много раз наблюдал такие ситуации, да у меня и самого были такие много раз, такие жуткие склоки, что мало не покажется. Меня пытались подцепить таким образом и я вёлся на это.

Ирина

Со мной тоже было, а теперь я вижу, когда хотят подцепить

M К

Страшно то, что видишь это и ничего не можешь сделать, начинают так тонко и сильно дёргать за струны, что нервы сдают.

Ирина

Я просто научилась не вестись

Жа
Жанна

Не надо все на Духов валить, вы то что вы есть

M К

😟

Людмила Козина ( Агеева )

Это,они виноваты ????есть оправдание ???

M К

Они. Какое оправдание?

Людмила Козина ( Агеева )

Духи ...есть на кого свалить ! Я личн ,противник ссор ,боюсь их ..?

M К

А кто их не боится.

Света Дмитренко

смертный грех.передаётся до4 калена

M К

детский лепет

Света Дмитренко

лепет-это благодать

Александр Тихонов

У меня первая была таковой.

M К

Жена?

Александр Тихонов

Она, окаянная...

Бо
Бока

сами черти, исчадие ада

M К

Черти это другие совсем сущности, они пострашнее этой нечисти, там попахивает идеологией и очень нехороими делами.

Александра

Неприятненько, однако.

Валентина Мишняева

Со мной не забалуешь.

Валентина Мишняева

Скорее всего - когда ее уже у Вас ее мало остается.

M К

Так вот эти духи через другого человека взбешивают.

Валентина Мишняева

Беруши в уши вставьте.

M К

Спешу

Валентина Мишняева

Не будете слышать их лживые слова.

Анатолий Лапшин

Того то и тебе желаю.

Cviyатыiy Гнэзд

всего то Ришелье

M К

Кардинал был влюблён в госпожу де Гильон

Cviyатыiy Гнэзд

да ну нахер, он влюблен был в королеву и так как она не отвечала взаимностью его это бесило. Ришилье во всяком случае. А Мазарини так по полной её использовал

M К

Вероятно

Cviyатыiy Гнэзд

стопудова

Телефонист Вася.а

Таблетки прими.