Николай Чумак

Иисус воскрес на третий день,
Придя к апостолам, как «тень».
А ненавистники Христа,
Снять не желают труп с креста. За что же верующие так люто ненавидят своего Господа?

Ответы
Margaret Www

Истинно верующие любят Иисуса Христа. Вы сами дали ответ: "... А ненавистники Христа, Снять не желают труп с креста..

Николай Чумак

Это вопрос?

Margaret Www

Можете считать вопросом.

Николай Чумак

И я так понимаю Иисусу Христу.

Margaret Www

Спасибо.

Николай Чумак

А что Иисусу Христу?

Елена Поддубная

Вы её правы. Христа сняли м похоронили. А изображают кульминацию его подвига.

Николай Чумак

Но кульминацию надо изображать исполнением Его Слова, чтобы стать святым. А держать на позорном кресте Живого - это кощунство над Господом. И такое кощунство закончится для богоненавистников смертью в аду.

Елена Поддубная

Исполнение его слова -- второе пришествие. Кто знает, как оно произойдёт. Люди говорят о том, что уже исполнилось

Николай Чумак

Нет, ещё не исполнилось. Я лишь иду, приближаюсь, чтобы вершить Суд на земле.

Збигнев Августинович

Богомольные а верующие любят

Николай Чумак

Как Христос во втором пришествии, я констатирую правоту Иисуса, сказавшего: "Но Сын Человеческий, придя, найдёт ли веру на земле?" Лк.18.8. И вот, я уже пришёл, но веры найти не могу. Потому я спасу не тех, которые думают о себе, что они верующие, а 144000 избранных, о которых было пророчество: "Я открылся не вопрошавшим обо Мне; Меня нашли, не искавшие Меня" Ис.65.1. А верующие, по причине ненависти к Богу, изыдут в ад погибели. Туда им и дорога! Аминь.

Збигнев Августинович

Значит не светит ,Аминь

Свет - Мария Стрижевская

КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЭТО ???

Николай Чумак

Я вижу христианский крест, на котором и по сей день распят мой Предшественник, Иисус. А ты не видишь Распятого?

Аля

не Богохульствуйте!

Николай Чумак

Такое Христу во втором пришествии может сказать только закоренелая богоненавистница!

Аля

не хочется грубить

Николай Чумак

Ну и умничка!

Аля

ок

Евгений А.

Бред какой-то.

Николай Чумак

Верно! И в этом бреду миллиарды богоненавистников!