Яр
Ярчик

Почему тайно в любви признаются, а в ненависти нет? Подбегает к человеку твой "гонец" говорит, мол, это тебе от тайного ненавистника, передает коробку конфет с запиской, а в ней "это тебе, жалкий @@💩@@ , я тебя презираю!" И конфеты еще такие ублюдские, заветренные, приторные, подтаявшие, одна даже надкушена, чтоб убедиться, что действительно говно!? 😂😂😂

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Замечательная идея . Но...она не живуча. Ведь в том фокус , чтобы невидимый не знал о ненависти , тогда его можно легко предать .

Владимир

А это идея...!!! Надо курьерскую доставку организовать и букеты с кладбища 😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Это круто))) яеще даю их мышкам пооблизывать

Видмет Лапатыч Бизульо

От него не конфеты нужны, а верёвка с мылом.

Алексей Неважно

Так он их есть не будет, вдруг отравлены

Владимир

у вас прелестная фантазия ✌️🌺

Иван Бондарь

..нормальные конфетки ..но с ядом...

Баба Яга

А надо объясниться в ненависти?!

Баба Яга

Ты умеешь?

Яр
Ярчик

Что именно?)))) Отвечать? Да, в жизни случалось))) Я стараюсь зла ни кому не делать, чего и всем желаю! Лучше шутить и улыбаться!

Баба Яга

Ну шути...и улыбайся!!!!!

Яр
Ярчик

Так и живу, чего и Вам желаю 🌹

Баба Яга

Лана, благодарю:)))

Nikola Mahkov

-какая у вас фантазия!--👆

Ерлик Тукабеков

Действительно смешно :);):)

Roman Litvinov

Браво вам , милейшая !!!)))))

Андрей Калашников

Какая изощренная месть!

Сергей Новгородцев

отлично выдумано👍

Татьяна:cherries:

😂😂😂😂👍👍

Де
Дездемон

Буйство фантазии...)

Ир
Ирина

Фантащер!

Анатолий Игнатьев

Зачёт!)))

Ко
Константин

Гы))

Эл
Эльвира

😂