Александр Вдовин

Если человек заблудился в лесу,почему он ходит кругами?

Ответы
David Joseph

Здравствуйте, меня зовут Дэвид Я новичок на интернет-знакомств, друг познакомил меня с этого сайта, я ищу серьезных отношений. Я хотел вас связаться со мной на мой личный адрес электронной почты. из-за нашей разницы во времени я не знаю, когда будет удобно для Вас, чтобы написать пришлите мне свой адрес электронной почты, так что я буду писать вам там

Александр Пименов

Потому, что левая нога (у левшей правая) немного короче. И человек не осознанно, в отсутствии ориентира слегка забирает в сторону более короткой ноги. Да вестибулярка хомо сапиенс далека от совершенства

Александр Вдовин

дело не в ногах а в вестибуляторе, он связан с вращением ЗЕМЛИ.

Александр Пименов

Угу, а муха внутри едущего автобуса не разбивается о заднее стекло благодаря феерической скорости... Масштаб не тот

Александр Вдовин

всё относительно

Михаил Тымчук

Наверно какие-то неведомые силы нас берегут, чтобы мы не ушли далеко от места своего исходного нахождения. Больше шансов, что нас найдут...

Александр Вдовин

всё намного прозаичней,магнитное поле ЗЕМЛИ.

Михаил Тымчук

Это объясняет многое, но не всё... Бывают случаи, когда люди паникуют и идут куда глаза глядят, никакое магнитное поле Земли их не удерживает.

Александр Вдовин

Михаил,когда человек в панике,он движется хаотично,а когда без орентира, отклоняется против вращения земли,на инстинктах.

Михаил Тымчук

Я сам несколько раз заблудился в лесу, но хаотично не ходил. Всё закончилось благополучно.

Наталья Кузьмина

Потому, что загребает одной ногой больше, чем другой. А прямую там проложить никто не удосужился...

Ирина Брянцева

Говорят, что одна нога делает шаг больше, чем другая, и , не видя ориентиров, мы наматываем круги.

Александр Соколов

Вроде у нас строение организма виновато. Правая нога чуточку подлиннее и отсюда круги делаем.

Александр Таран

Человек ходит кругами даже если не заблудился - физиологическое свойство организма . )))

Луиза Бальтазар

Причем правша крутит правый круг, а левша -левый. У человека длина шага разная.

Татьяна Борисовна

Говорят, что у человека одна нога чуть короче другой. Вот и заносит))

Ма
Марта

Очень интересный вопрос. А вы можете сказать почему именно кругами?

Сестрица Алёнушка

Один шаг бывает чуть больше другого. Вот и получается круг.

ОК
Ольга Курганова

тому есть медицинское объяснение. и оно внушает доверие

Людмила Евсеева

Леший водит. Надо какую-нибудь одежку надеть наизнанку

Маргарита ****

не знаю , как ходят заблудившиеся , но думаю от страха .

Ин
Инга.

Боится потерять из виду хоть это знакомое ему место))

Светлана Анатольевна

Блуд на него напал...одна нога у ВСНХ немного короче.

Надежда Лебедева

Одна нога , обычно чуть длиннее ... отсюда и "круги"...

Александр Вдовин

если человек хромой,то в лес ни-ни....

Надежда Лебедева

Берите компас...

Виктор Шибанов

Одна нога короче другой поэтому и ходишь по кругу

Алла Черняева

Потому, что левая нога делает шаг длиннее правой!

Юрий Добронравов

Одна нога всегда толчковая - т.е. сильнее другой.