Св
Светлана_Светлана

Откуда черпаете силу?

Ответы
Ewgenii Ionow

Была говорит сила, пока мать в животе насида , а как явился на белый свет , силушки уж больше нет, навались супостаты , одолели меньшого брата , а старшой не будь лапшой взяй и смылся тихо удалился , говорит меншому брату , сам воюй с супрстатом . 🤣🤣🤣🌹🌹🌹🌹

Борис Алиев

Из веры в победу над своими болячками и решение своих проблем. До сих пор мне это удавалось, хоть и не всегда сразу.

Галинка Живилова

Просто очень люблю своих детей и внуков. И ради них наверное и из могилы встану...

Дмитрий Табунов

Силу нам даёт народ, волю - партия куёт! (с)

Николай Скороходов

..чай не пьешь ..откуда сила берешь..

Ок
Оксана

Из рассмотрения плюсов ситуации!

Камил Камилов

ситуация сегодня будет в 100% плюсе Оксана 🌺🌹💋

Ок
Оксана

пророк?

Камил Камилов

предсказатель ☝️

Old Bastard

Оттуда...ишшо ведра два осталось..

Константин Саратовцев

Просто живу. А что, надо черпать?

Serezha Tula Tula

природа при рождении наградила

~ Мне Тебя Обещали ~

Из осознания: никто, кроме нас

Иван Грозный .

чай пьешь и силу берешь ...

Olga N

Из внутренних резервов.

Св
Светлана_Светлана

А как пополнить внутренний резерв?

Olga N

Это само происходит. Надо отдохнуть, поспать, почитать, заняться йогой.😇

Nikola Mahkov

-из кастрюли с супом!--😀

Некто Из ...

Св
Светлана_Светлана

Отлично.

Добрый Дед

Мне мои Боги помогают.

Пр
Пряник

Из пищи для тела и ума.

Елена Жданова

из первоисточника..😁

Сергей Остёрский

Из сводок генштаба.

Сергей Остёрский

Образ Порошенко-алкаша много лет создавался пропагадонами России. Аналогично и о Зеленском - наркомане. На нас напали, а именно МЫ не хотели мирно жить. Нас бомбят, разбивают наши города и села, нас убивают, а виноваты не ОНИ, а МЫ. В нормальной голове такое может свариться? Думаю, нет.

Св
Светлана_Светлана

Всегда кому то не везет. Жизнь это лотерея. Сейчас полоса черная потом белая

Сергей Остёрский

Отчасти согласен...

Св
Светлана_Светлана

Это я к тому что надо философски к всему относиться. Иначе свихнуться можно.

Сергей Остёрский

Стараемся...

Alex Sher

От жены, выжимаю ее

Св
Светлана_Светлана

Ясненько.

Се
Семён

Из источника силы.