Не Путевый Провокатор

пыталась руководить свадьбой ? или шла(делала) покорной овечкой ?
ты вредничала на свадьбе ?
что не понравилось в твоем муже на свадьбе ?
🖼
после развода ты стала маленькой злюкой к мужчинам ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вообще ни хотела ее , не вредничала , т. к очень устала на ней и мне было все равно что там . На свадьбе не понравилась что муж при регистрации брака одел кольцо на левую руку, как понимаю был дан свыше знак что не судьба , не послушалась . После развода , мужчины я вас люблю.

Не Путевый Провокатор

1не хотел идти и слушать как регистратор читает проповедь согласны ли вы и т.д. 2 нести на руках не хотел , оказался пророчивший знак !

Fenix🇱🇹

Ну вот все в жизни бывает не просто так .

Fenix🇱🇹

🙂

Елена Долматова

У нас с мужем был тихий семейный вечер. Всем было тепло и уютно, сытно и весело. 05.08.2019 года исполнилось 42 года, как мы поженились.

Любовь..любовь!

На свадьбе я была невестой, веселилась от души. После похорон мужа долго не могла придти в себя, ждала...надеялась....

Не Путевый Провокатор

нашла ? дождалась?

Любовь..любовь!

Нет. Пока одна, вернее с детками и внуками....

Юлия Тарасова (Раковская)

Не вредничала но был момент который вспоминаю ..с улыбкой. Говорю спасибо моему мужу..Развода Слава Богу не было...

Великий Новгород

Я шла не редко на угад, ломая жизненный уклад и кто то промахам был рад и все же, я не жалею ни о чем……

Галина Мазяркина

у меня не было свадьбы и ничего не изменилось после регистрации брака.....

Ол
Ольга

Да да, вот именно такое впечатление производят сегодняшние мужчины.

Далеко Не Идеал...увы(

Не хотела свадьбы вообще. Сидишь как дура, все на тебя глазеют...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Я не хотела свадьбы. Но и не привередничала... Спустя год была на красивой свадьбе мужниной родни... Свекровь подсмеиваясь вспомнила нашу) мол, глупые...это такое событие в жизни...

Не Путевый Провокатор

стеснялась?

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Свекровь так и сказала, что чуть под стол не забралась)))

Не Путевый Провокатор

развеселила 🤣

Снежинка Февральская

Я не в разводе, Слава богу. А на свадьбе радовалась и веселилась

Елена Куприянова

Свадьба была по-моему. Муж -образец! Развода не было...😊

Ali Na W

Свадьбы не было,не было повода по привередничать

Не Путевый Провокатор

как это без свадьбы ?

Ali Na W

Зачем она?

Не Путевый Провокатор

ты расписывалась баз свадьбы ?

Ali Na W

Да

Не Путевый Провокатор

я тоже так хотел но не получилось

Алла Матяш

Не помню свою свадьбу.И потом.... развода не было.

Не Путевый Провокатор

кто бы не помогал не делал , а вечера скучный хоть вой

Алла Матяш

Бывает и затоскуешь... а вообще у меня есть хобби.

Не Путевый Провокатор

интересно !

Алла Матяш

Уже почти три года вышиваю картины.Скажу так.... успокаивает,есть время подумать,поразмышлять.

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие. К чему так заморачиваться?

Не Путевый Провокатор

не знаю говорят чтобы было как у людей , у тебя как было ?

Св
Светлана_Светлана

Не разводилась, да и вся это возня людишек от мелочности

Лю
Любаша

Не было свадьбы. Мы просто расписались.

Лю
Любаша

Почему?

Не Путевый Провокатор

ротозеев не было

Лю
Любаша

🙂 а это плохо?

Гоша Гоша

Да не стала, а была такой от рождения!

Иришка Громова

За муж хочу, да и мужчины все разные

Не Путевый Провокатор

что же делать ! ? я взял бы так ты далеко живешь !

Катерина Горностаева

Не развелась) все еще вредничаю

Ирина Гавриловна

Всё понравилось всем спасибо

Татьяна

развод многому учит

А*
Алёна ***

Орала на мужа..) 🤣

А*
Алёна ***

Нет не вы)

Не Путевый Провокатор

я да , на руках не хотел несть Ты Орала на мужа за что ?

А*
Алёна ***

Салют не дал мне установить... Но я победила) 🤣

А*
Алёна ***

)