Сергей Кудряшов

Трамп и Овечкин о ком? О какой овечке они знают и говорят?🖼

Ответы
Михаил Гехт

Трамп пиарится для болельщиков и русских иммигрантов. Работа у них такая - лицом торговать

Сергей Кудряшов

Это о том чт🖼о он посвящен кто Агнец...

Михаил Гехт

Глубоко закопался. Политика - это бизнес. Грязный, конечно, но не инфральный

Сергей Кудряшов

Но разве вам нужен политик. Мне кажется вам нужен Царь от Бога...

Михаил Гехт

В целом - да, можно без провокационных ярлыков. Когда в США меняется президент с поставленного муловодами на поставленного слоноводами (других отсекают на раннем этапе), меняются приоритеты политики и экономики. То разрешают открыто воровать в магазине, то вывозят производства в ЮВА. Но Штаты могут себе это позволить, поскольку бОльшую часть экспериментов проводят "на кроликах", то есть вводят нормативы, которые сами не выполняют (пример - антироссийские санкции. США по интересующим их позициям торговлю не трогают). А вот Финляндия или Молдова, Армения от таких "калифов на час" пострадали сильно. Оно для своих спонсоров прибыль сделал, и свалил из этой профессии. А страна из *опы сама выбирается. Та же Франция имела свой курс при едином Де Голле, а не при чехарде после. Про Украину и шутить не буду

Сергей Кудряшов

В Штатах правят банкиры, и все мировые войны их работа

Михаил Гехт

И, похоже, даже не их окончательные решения - очень уж кризисы последних лет 20 даже для банковской системы США неудобны. Чьи-то планы подлиннее. А уж масоны это или рептилоиды - ХВ.

Сергей Кудряшов

На каждую дырку есть свой болт...

Z-Мимокрокодил-V

Штабс-капитан Овечкин в исполнении Джигарханяна.

Ва
Василий

.......................................................................

..

Эту "овечку" в Канаде носят на руках )

Робот Вертер

Красавчик, шикарный хоккеист.

Сергей Кудряшов

Овечкин встречался с Агнцем в Москве. Но Агнец не хо🖼ккеист...

Ла Риса

а где они говорят об овечке?

Ла Риса

а вот то, что ты в зеркале видишь,она и есть.ибо сосешь у пендосов, а потом соровскую муйню по сайтам расплевывешь

Сергей Кудряшов

Вот это воспитание. Не завидую вашему партнеру. Прошайте

Ла Риса

прошай прошай😂.век бы такихкак ты не видеть

Сергей Кудряшов

Когда Св. Дух говорит прощай, то следом приходит повестка в преис🖼поднюю

Ла Риса

с тобой он даже не здоровался ни разу😂😂😂

С. В.

Штабс-капитан Овечкин

Сергей Кудряшов

Нет он намного выше. Архангел...

С. В.

🙄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Сергей Кудряшов

Спасибо. От души посмеялся.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пожалуйста.

Al
Aleksandr

🖼

Ал
Александр

чего?

Сергей Кудряшов

Да.Там же где и труба судного дня.🖼

Ал
Александр

этот тоже знал?

Сергей Кудряшов

Да. Мы живем в стране темил. Тут все секретят, потому все темные

Ал
Александр

ужас

Сергей Кудряшов

Увы.

Максим Jw

...