Кр
Красавчик

Какими правами пенсионера РФ наделена гр. Агафья Карповна Лыкова? Выполняет ли она, как гр. РФ законы России?

Ответы
Св
Светлана

Не работала, налоги всю жизнь не платила, и нате-пенсия! Вот как, оказывается, надо было делать!)))

Кр
Красавчик

Кто останавливает сейчас вас

Св
Светлана

Выслуженная пенсия)))

Кр
Красавчик

Ну, не всем везёт значит

Михаил Цветаев

🖼 🙂

Кр
Красавчик

Эх, не дотянуло правительство РФ самую малость. Ещё бы годика два на карантине .

Господин Дроссельмейер

А выполнять это то же, что не нарушать?

Кр
Красавчик

Нет. В РФ кто не выполняет, тот не нарушает, а если и нарушает, от от большой любви и заботы

Господин Дроссельмейер

Ничё не поняла.

Кр
Красавчик

И некто не понимает в РФ когда нарушил, за что наказан. Главное процесс

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну вы вспомнили.

Кр
Красавчик

Мы своих не бросаем

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот поросёнок😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Первое. Через глаза.

Кр
Красавчик

А мозги где были?

~ Мне Тебя Обещали ~

В черепной коробке

Кр
Красавчик

Я спать

~ Мне Тебя Обещали ~

Хороших снов