Natali Ник.

куда уходит лето? вопрос риторический... обидно, что всё, что было этим летом уже не повториться и так каждый раз((( сезоны не просто меняются, они уходят безвозвратно...как и люди...и мир живет так, как будто ничего и не было...

Ответы
Anatolij Dridzo

Увы, это так! Сейчас Земля совсем не на том месте, где была год назад, а через год будет от него ещё дальше. Потому, что Солнце, тоже, не стоит на месте, а вращается вокруг гигантской Чёрной Дыры в центре галактики Млечный Путь.

Николай Серегин

Вот куда уходит детсво? Это да,а лето уходит в южное полушарие...У них там сейчас весна!))))Скоро джакаранда зацветет,это красивее саккуры!!)))Кравота!

Колючка-Это Я)))

Краски осени в начале
Так торжественно печальны.
Полыхают красным светом-
На кострах сжигают лето! (кусочек моего стихотворения)

Julia Schönknecht)

Очень быстро пролетело лето. Я даже не успела все летние платья одеть!

Natali Ник.

вот. вот)))

Алевтина Немерова

Но будет НОВОЕ лето, возможно лучше и интереснее прошедшего!... 😊

Егор

Хватит плакать. Все уходит и приходит . Так устроен свет..

Natali Ник.

😭🌈💐🤝

Егор

😚

Leonid Tsigelnitski

на этот мой вопрос правильно ответило только 5%

Михаил Андриянов

Так это Жизнь, но есть ещё петля времени!

Вера Сергеевна

Лето передало свои полномочия Осени !

Андрей Берзенин

Наташа! +31 на улице! О чем ты?)))))

Natali Ник.

да и у нас по погоде рекорд еще держится... но листики желтые полетели....

Андрей Берзенин

Вянет лист, проходит лето,Иней серебрится. Юнкер Шмидт из пистолета Хочет застрелиться... Надеюсь, дальше помнишь))))

Natali Ник.

😭🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-верно!-жизнь не имеет -ДУБЛЯ!--

Леди Мила

Наталья.. каждый день уходит..

Natali Ник.

но сезон как то заметнее сразу пластом)))

Леди Мила

да, конечно

Николай Болдырев

и не понятна цель жития бытия

Pavel Arefyev

а если и было, то не со мной

Ел
Елена

Наверное,в воспоминания....

Вадим Осипов

Лето уходит в Австралию!

Natali Ник.

вот точный ответ физика)))

С?
Санька ???

👍🤭

Валера Каюнов

РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС

Елена Мансурская

так лето не приятно

На
Наблюдатель

🤝🥃🧀