Евгений Бриг-Снежин

Строку стиха создать - ты- в мыслях не страшись...
🖼Открыть от неба тайны - во пути - стремись!?

Ответы
Кот Кот

Строку отдать не велика затея
Но как ответ держать за смысл её и роль.
Ведь ею можно жизнь дарить
И боль весь хаос.. сеяя..
И смерть нести.
И ею-же..
Любить!!!)

Евгений Бриг-Снежин

Останавливает гаишник машину, а за рулем — собака. На заднем сиденье сидит мужик.
Гаишник :
— Мужик, ты что вообще с ума сошел, собаку за руль посадил?
— А я здесь при чем? Я проголосовал, она остановилась …

Анастасия Анастасия

Стараюсь , спасибо

Евгений Бриг-Снежин

А - молчание может передать очень глубокие мысли эмоции и чувства, чем могли бы это выразить стихи или слова..!?

Анастасия Анастасия

Слово — серебро, а молчание — золото. Не сказавший пожалеет едино

Ирина Бабицкая

СТРЕМЛЮСя..

Евгений Бриг-Снежин

А в Детстве СовГаванском .. у Отца был ламповый радиоприёмник УРАЛ- ловил все вражьи Голоса - Свобода и Ватикан, , Голос Америки и пр. Хрень!?)

Ирина Бабицкая

А у нас такой огромнфй ящик..."БЕЛАРУСЬ-59"

Евгений Бриг-Снежин

Ага! У соседа был! а у меня 2 МАГАа бобинных был= Дайна и Днепр!?) а там Кассет - и Высоцкий, и Битлы и Динамик

Ирина Бабицкая

А кстати,я жила в военном городке,где учебку проходил Владимир Семёнович Высоцкий..именно на бабинных магах тогда записывали...И у папашки была кассетка...Потом,после смерти Семёныча,все материалы о НЁМ,мы собрали и сын отвёз НИКИТЕ ,Сыну...Решили -так правильней...

Евгений Бриг-Снежин

да жил с отцом в германиии