Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Обсуждайка как спрашивалкатогда почему спрашивалка жива? фиг пойми😠обсуждайка с впн работает, а если заблокируют впн будем на спрашивалке

Ответы
Лена

Так мы и там, и тут. Обсуждайка за русофобию заблокирована, а спрашивалка теперь притихнет. VPN не будут блокировать. Поорали депутаты и замолчали. Чисто технически это хлопотно, а на место этого заблокированного придут другие возможности. Смысла нет блокировать vpn.

Дядя Миша

Мы наш, мы новый мир построим ...

Ol
Oleg

............................ВПН.............ЭТО-ЧТО-ТАКОЕ....................ТАК-ТАМ-НА-ЭТИХ-САЙТАХ-ОДИН-И-ТОТ-ЖЕ-ХОЗЯИН-МИЛЛИОРДЕР..................ВЕЗДЕ-ЦЕНЗУРА-КАК-ПРИ-КОММУНИЗМЕ........................ДВА-ГОДА-НАЗАД-КУПИЛ-ОДНОКЛАССНИКИ-И-IMEIL.RU

Александр Гусев

Вот уже не первый день это читаю. Значит, всё же, это так. Где-то у кого-то идут серьёзные даже не сбои, а отказы. Не понятно почему. У меня в Питере всё работает. Вопросов, правда, стало ощутимо меньше.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Закроют, найдем где общаться🙂 есть же чаты разные

Александр Гусев

Да власти не закроют. Если только хозяева сайта с перепугу. И сразу сбегать за бугор

Ст
Стас

Я только что оттуда, сейчас снова уйду: здесь вопросы, мягко говоря, неинтересные. Один шизофреник чего стоит с вопросом о том, чтобы его привязали к кровати.

Ст
Стас

Побывала на Спрашке, там многие горюют, что не могут зайти на Обсуждай. Решила от них привет передать тем, кто заходит сюда.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на сайте отвечай, обсуждают, и спрашка скоро уйдет

Ст
Стас

А украинцы не могут зайти на Одноклассники и ВКонтакте

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁А русские?? инстаграм, фейсбук 🤦‍♂️

Ст
Стас

И находят время политиканы, чтобы мирных людей тут достать!

Ма
Марина

Как хорошо, что в Казахстане ничего людям не перегораживают и не делают проблем. Мы, как заходили спокойно, так и заходим.

Na
Natalia

И даже не поймут россиянц почему им везде пинка под зад дают. Им дверь закрывают перед носом, так они пытаются черезокно влезть туда где им не рады.

Макс Янов 🇷🇺

Обсуждайку заблочили по решению суда.
https://solncevsky--krs.sudrf.ru//modules.php?name=sud_delo&name_op=doc&number=126918590&delo_id=41&case_type=0&new=0&text_number=1&srv_num=1

Нежнакомка

один и тот же проект в сущности ...просто спрашивалка была первой потому и более популярней осталась

Екатерина Головачева

У спрашивалки какой-то несимпатичный формат, да и вопросы там мне не понравились...тут лучше)

Пётр Хамов

Ну не добрался до неё росспотребнадзор и подобные организации😁 охота на ведьм в действии

С К.

Заблокируют, значит не судьба. Я больше нигде не зарегистрирована!

Victor. By

у меня работает без всяких VPNов, а люди жалуются что заблокировали

«Луиzа Каzaти»

Я тогда буду только на отвечай. Меня в спрашке забанили🤣 наглухо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

меня тоже забанили, но я же сижу🤣заведи ещё почту

«Луиzа Каzaти»

Не получается. Меня со всех браузеров забанили🤣🤣

Людмила

С телефона не надо ВПН,чтобы сюда зайти.С компа надо.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

без впн не заходит

Людмила

Значит телефон у вас такой устаревший.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А телефон здесь причем?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Мы же через браузер заходим, а не через приложение, ещё скажите компьютер у меня старый, с него тоже без впн не заходит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Тем более обсудайку заблокировали

Людмила

Ну не знаю,я просто предположила.Сейчас я опять сюда с телефона зашла без всякого ВПН.

Остап Бендер

обсуждайка украинский сайт. У меня работает без впн

Сергей Остёрский

Моя знакомая из Москвы заходит без никаких ВПНов.

Сергей Остёрский

ВАм больше. Вас не бомбят.

Сергей Остёрский

ВАм больше. Вас не бомбят.

Law Abiding Сitizen

нас в прошлых веках бомбили

Law Abiding Сitizen

посмотри статистику роста населения по национальному составу при СССР с 1917 по 1937 гг. Казахи (- 60%) Украинцы (- 15%) Русские (+ 20%)

Сергей Остёрский

А как насчет лжи и отъявленной лжи?

Баба С Возу

А в чём разница? Те же яйца, только вид сбоку!)

Камил Камилов

у нас оба сайта работают как и прежде - в Узб.

Ев
Евгении

С 1го марта в России все ВПН заблокируют.

Ростислав Туманский

Все работает, твой вопрос неактуален

М.
Миро... .M.

И всего лишь? таких сайтов десятки.